Как быстро заснуть

Просмотров : 1180
Как быстро заснуть


Наверное, каждому знакомо это чувство, когда часами ворочаешься в кровати и не можешь заснуть. Мы не будем касаться причин бессонницы, вроде утомительного рабочего дня или выпитого на ночь кофе. Сегодня мы расскажем вам о самых нестандартных способах, на удивление, помогающих быстро заснуть.

Выпейте стакан вишневого сока

Терпкий вишневый сок сокращает время засыпания в среднем на полчаса. Ведь в соке содержится мелатонин — гормон, регулирующий сон.

Погладьте живот

Вы не поверите, но плавные поглаживания по животу помогают расслабиться. Начинайте круговыми движениями от пупка, постепенно увеличивайте круги, потом наоборот — уменьшайте амплитуду. Не заметите, как заснете.

Займитесь сексом

Это продолжение предыдущего совета, если живот вы себе поглаживали не сами. Дальше сами знаете что. Кстати, сон после секса и лучше и крепче.

Посмотрите фильм

Включите фильм, где много монологов. Совсем необязательно его досматривать до конца. Примерно минут через двадцать вы не заметите, как уснете.

Почитайте книгу

Чтение книг вечером, самый действенный способ уснуть. Не пренебрегайте им.

Лягте на спину

Не можете уснуть? Лягте на спину ровно, а под голову положите специальный валик. Лягте, слегка запрокинув голову. В таком положении мышцы тела расслабляются, и наступает сон.

Ну а если вам не помог ни один совет, тогда просто посмотрите прямой эфир (или запись) поистине грандиозного события, о том, как 12 ноября 2014 года космического зонд впервые в истории человечества совершил посадку на поверхность кометы 67/Г Чурюмова-Герасименко.









Немного информации об материале: Сегодня в 12-11-2014, 15:33 наш лучший журналист -express нашел на просторах интернета новость - Как быстро заснуть и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Как быстро заснуть, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Как быстро заснуть скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Информация чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика:

Комментариев: 0 | Категория: Информация
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама



Форма входа

Реклама


Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (22):
Гость→ Смотрит: Как быстро заснуть
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Love Making Music: Best Lounge Sexy Music (2012)
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:Максимальный хит Русский попсовый сборник (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Bichrom - Schatten Der Wirklichkeit (2012)
Гость→ Смотрит: Dj Sergey Kiselev - The Removal of The Brain (MINI MIX 2013)
Гость→ Смотрит: Развод по-русски. Звездные романы
Гость→ Смотрит:VA - Electro Masquarade Foam Party (2014)
Гость→ Смотрит:Advanced System Protector 2.2.1000.18187
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Depeche Mode - Super Hits Collection (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Дуров (не)способен увести программистов «ВКонтакте» за собой – в «Орден магических технологий»
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Glamour №2 (февраль 2016) Россия
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (0):
Всего на сайте:22

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.