AVG Internet Security 2016 16.0.7294 Final (x86/x64)

Просмотров : 450
 AVG Internet Security 2016 16.0.7294 Final (x86/x64)

AVG Internet Security 2016 - пакет программ для комплексной защиты компьютера. Включает в себя Anti-Virus, Anti-Spyware, Anti-Spam, Firewall. В этот комплекс программ включены все средства для защиты ПК от опасных объектов. AVG Internet Security блокирует проникновение в систему вирусов, троянов, червей, шпионских программ и т.п. Также пакет защищает от кражи личной информации, а модуль для борьбы с руткитами помогает избавиться от вредоносных процессов, маскирующих работу вирусов. Защита ПК отлично функционирует и во время работы в сети, постоянно проверяются как загрузки, так и сообщения, которые приходят через интернет-пейджеры.
Также сканируются посещаемые веб-сайты, и если они представляют угрозу (занимаются фишингом или заражены вирусами), то доступ к ним блокируется. Есть модуль анти-спама, который позволит предотвратить получение нежелательной рекламной корреспонденции, а фаерволл успешно защитит от возможных сетевых атак.

Все продукты, входящие в AVG Internet Security, можно настроить по своему вкусу, причем, делается это в одном окне и практически без проблем.

Основные компоненты AVG Internet Security 2016:
• Антивирус и антишпион
• Анти-руткит
• Веб-защита Surf-Shield
• Веб-сканер Online Shield
• Защита личных данных
• Identity Alert
• Сканер электронной почты
• Анти-спам
• Персональный фаервол
• PC Analyzer
• Хранилище данных
• Дополнительные компоненты

Anti-Virus (Антивирус)
Antivirus выполняет обнаружение вирусов, червей и троянских программ, а также исполняемых файлов и библиотек DLL, которые могут быть потенциально нежелательными в системе. Anti-Virus также содержит внутреннюю вирусную базу данных.
Anti-Spyware (Антишпион)
Anti-Spyware защищает компьютер от всех видов вредоносного ПО, например от программ-шпионов, собирающих данные с компьютера, а также рекламных программ.
Anti-Rootkit (Антирукит)
Anti-Rootkit сканирует на наличие опасных руткитов, скрытых в приложениях, дисках или библиотеках DLL. Руткит представялет собой пакет вредоносного ПО, позволяющего взломщику получить доступ к уровню администрирования или к целой сети.
Firewall (Фаервол)
Firewall определяет правила защиты компьютера от внешних атак, главным образом из Интернета, и управляет (допускает/ограничивает) соединениями на каждом сетевом порту. Если Firewall распознает попытку взлома, компонент незамедлительно блокирует ее и не позволяет взломщику получить доступ к компьютеру.
Anti-Spam (Антиспам)
Anti-Spam выполняет проверку всех входящих сообщений эл. почты и отмечает нежелательные сообщения как СПАМ. Компонент использует несколько способов анализа, обеспечивая максимально возможный уровень защиты.
LinkScanner (Сканер ссылок)
LinkScanner включает в себя Active Surf-Shield и Search-Shield. Active Surf-Shield предотвращает случайное заражение от нежелательных автоматических загрузок и других эксплойтов, а также проверяет безопасность посещаемых веб-страниц. Search-Shield работает с поисковыми службами Google, Yahoo, Bing и другими для предоставления заключений о безопасности всех результатов поиска в режиме реального времени.
E-mail Scanner (Сканер электронной почты)
E-mail Scanner проверяет входящие и исходящие сообщения эл. почты с помощью подключаемых модулей, разработанных для наиболее распространненых клиентов электронной почты. При обнаружении вирусы перемещаются в хранилище вирусов.
Identity Protection
Identity Protection обеспечивает постоянную защиту цифровых данных от новых и неизвестных угроз. Identity Protection дополняет основанную на подписях защиту AVG Internet Security путем отслеживания поведения программ на компьютере и автоматической блокировки деятельности, которая может привести к краже идентификатора, и не требует обновления.
Web Shield
Web Shield защитит компьютер от случайно загруженных зараженных файлов или зараженных файлов, полученных при обмене мгновенными сообщениями.
Resident Shield
Resident Shield сканирует файлы во время их копирования, открытия или сохранения. При обнаружении угрозы запрещает ее активацию. Также компонент предоставляет важную защиту для системных областей компьютера.
System Tools
System Tools дополнительные настройки для опытных пользователей - содержат сведения о процессах, сетевых подключениях, автоматическом запуске приложений, расширениях Internet Explorer и поставщиках многоуровневых услуг на компьютере.

Новые особенности версии 2016:

Новые возможности
Real-time Outbreak Detection: облачная защита реального времени позволяет мгновенно обнаруживать новые вредоносные объекты с помощью технологии интеллектуального облачного сканирования.
AI Detection: использует продвинутую интеллектуальную технологию и многочисленные источники данных для идентификации новых угроз в режиме реального времени еще до того, как команда AVG успела проанализировать вредоносный образец.
Улучшенный веб-экран: добавляет в PRO версию облачное обнаружение для идентификации вредоносных загрузок быстрее, чем когда-либо.

Другие улучшения
Полная совместимость с операционной системой Microsoft Windows 10.
Обновленные настройки для всех приложений: быстрее и проще навигация, приятный дизайн интерфейса.
Антивирусная база обновляется автоматически, как только доступна новая версия.

Активация | Рег. код: Присутствует
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 215, 236 MB

Скачать AVG Internet Security 2016 16.0.7294 Final x86
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать AVG Internet Security 2016 16.0.7294 Final x64
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.









Немного информации об материале: Сегодня в 3-12-2015, 07:35 наш лучший журналист -admin нашел на просторах интернета новость - AVG Internet Security 2016 16.0.7294 Final (x86/x64) и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания AVG Internet Security 2016 16.0.7294 Final (x86/x64) , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно AVG Internet Security 2016 16.0.7294 Final (x86/x64) скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Internet, Security, Final

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Реклама


Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (24):
Гость→ Смотрит:AVG Internet Security 2016 16.0.7294 Final (x86/x64)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Dr.Web Security Space & Anti-Virus 9.1.1.09090 Final (2014/ML/RUS)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Eddie Bitar - Dinamode 018 (2015-12-11)
Гость→ Смотрит: Нежная чешка прошла первый порно кастинг
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужасы. Сборник в 173 книгах
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Гаджеты для Windows 10. Где взять (2016) WEBRip
Гость→ Смотрит:Future Sound Of Egypt Vol. 3: Sampler 3 (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Mindjet MindManager 15.2.362
Гость→ Смотрит:The KMPlayer 3.9.1.133 Final (2015) RUS
Гость→ Смотрит:Football Live Scores 365Scores 3.9.1
Гость→ Смотрит:DJ Bass2K – Dance to the Bass Vol. 3 [MP3, tracks, 320kbps, Rnb]
Боты (0):
Всего на сайте:24

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.