Что Apple должна добавить в iOS 7

Просмотров : 560
 Что Apple должна добавить в iOS 7
Это — перевод статьи знаменитого техноблоггера Гилеля Фульда, в сотрудничестве с  Константином Панфиловым.
***
У меня уже ввалилось в моду начинать обсуждать новоиспеченные операционные системы Apple до или залпом после их выхода. Вот и сейчас опамятовалось времена, ведь релиз iOS 7 уже не за горестями(WWDC 10-14 июня). Я поделю функции, какие хотелось бы видать в новоиспеченной ОС, на две категории. Первая — это «Штуки, какие мы скорее итого увидим», вторая — «Дудки ни монолитного шанса, что Apple это реализует».
На скриншоте неправда, новоиспеченная версия iOS ввек не будет тянуть 13 мегабайт
Будто век, я опросил своих фолловеров в Twitter, получив несколько клёвых ответов по предлогу того, что Apple должна сделать:
 Что Apple должна добавить в iOS 7


 Что Apple должна добавить в iOS 7


 Что Apple должна добавить в iOS 7

Вот несколько моих дум по этой теме.
— Мультизадачность. Apple, ты помнишь, что на дворе 2013 год?
Серьёзно, Apple, я всё разумею, срок службы аккумулятора и т.п., однако знаете что?Решением проблемы жалостного времени жизни батареи надлежит быть не минорное для 2013 года ограничения для пользователей, а разработка инновационного аккумулятора. Я знаю, забавно об этом болтать. Однако истина, в мире, где бытует BlackBerry 10(ага там фантастическая мультизадачность!) эта твоя безголовая панель внизу, где я могу видать лишь недавно запущенные программы, вообще не катит. Пользователи iOS заслуживают взаправдашний мультитаскинг, и времена уже опамятовалось, настолько что займитесь этим.
Насчет моих двух категорий, я кумекаю, что мультизадачность вполне может взяться в новоиспеченной системе.
 Что Apple должна добавить в iOS 7
С тех пор ничего не поменялось
— Ныне, когда у нас жрать мультизадачность…
Итак, вы знаете, что эта панель демонстрирует те приложения, какие я запускал. А кое-какие из них до сих пор вкалывают, Skype или Viber, примерно. Ага, будто насчёт стоп-кнопки, какая убьёт их все одним прикосновением?Дудки, серьёзно, если бы люд могли нажать одну кнопку и затворить все приложения, а не жать по 50 один на крохотные красные кнопки, проблема мира во всём мире была бы уже постановлена. Настолько что Apple, изволь, сделайте нам рубильник.
У этой функции жрать шанс завидеть свет.
— Хватит изводить впустую и настолько небольшой  экран моего смартфона!
Статичные иконки приложений?Истина?Это самое важнейшее, что Apple может нам предложить?Очевидно, бытует бессчетно вариантов более рационально потратить пункт на экране.  Виджеты Android, примерно, весьма недурны. Опять же, не алкаю указывать Apple, что ладить, они добывают гроши на том, что ладят людам покойно. Однако иконки, какие болтают мне, давай, ни о чём, это реально 2007 год.
Шансы на появление этой фишки влекутся к нулю.
— Прикосновение, а не камарилий.
Ввод текста. Ага, больная тема для Apple. На секунду запамятуйте про идиотскую автокоррекцию, О’Кэйси?В BlackBerry 10 применяется отличное решение, какое позволяет ладить свайп ввысь для выбора слов. Однако если болтать о свайпах, то будто насчёт интеграции метода ввода Swype™?На Android и BlackBerry я катаю буквально в два раза бойче, чем на iPhone. Серьёзная проблема, не настолько ли, Apple?
Жрать важнецкий шанс того, что Apple может модернизировать собственный метод ввода.
 Что Apple должна добавить в iOS 7

— Разиньте свою систему, алкая бы с ограничениями.
Будет двойственное взгляд, однако Apple надобно капельку расслабиться. Я не алкаю, дабы они сделали свою ОС всецело разинутой, кроме того, это ввек не случится; однако зачем разработчики не могут узко интегрировать свои провиант с iOS настолько, будто это можно ладить в Android?В качестве животрепещущего образца можно ввергнуть Google Now(одна из самых крутых функций Android, какая невозможна на iOS)и Chatheads(единая занимательная предмет в недавно вышедшем Facebook Home). Эти и многие иные сервисы заставляют пользователей iOS завидовать пользователям Android, и мы не можем этого настолько бросить, неизменно?
И ага, если у вас жрать сомнения, то можете быть уверенными — это ввек не произойдёт.
 Что Apple должна добавить в iOS 7

— Хватит в игрушки выступать, Apple!
Позвольте рассказать вам небольшую историю. Как-то я был в ресторане, дожидался кого-то. Вдруг я вспомянул, что безотлагательно должен написать одну статью. У меня с собой были iPhone 5, Lumia 920 и BlackBerry Z10. Мне надобен был Office и доступ к WordPress. Угадайте с трёх один, какой из телефонов всецело меня подвёл?Верно, в iOS дудки никакого Office, а WordPress в Safari попросту не вкалывает(я знаю, что жрать приложение, однако оно тоже отстой). Я написал тяни текст на Z10 за пару минут в браузере, и у меня был взаправдашний Office в моей Lumia. Apple, если вы хотите продолжать конкурентную войну(потому что, если беспорочно, вы всё ещё владеете интеллектами потребителей, алкая амба может быть задушевен), то, изволь, дайте нам Office на iOS и перестаньте выпендриваться со своими ограничениями в Safari и прочих приложениях.
Подводя итог, выговорю, что жрать ещё в буквальном резоне сотни штук, какие хотелось бы видать в iOS 7, однако перечисленных возвышеннее не хватает вяще итого в моём эксперименте работы с iOS 6.
Бонусом — видео от диджитал студии SimplyZesty про их видение iOS 7:

 Что Apple должна добавить в iOS 7

Измерить: Цукерберг Позвонит









Немного информации об материале: Сегодня в 14-05-2013, 07:12 наш лучший журналист -kinogrants нашел на просторах интернета новость - Что Apple должна добавить в iOS 7 и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Что Apple должна добавить в iOS 7 , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Что Apple должна добавить в iOS 7 скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: интернет, Apple, должна, добавить

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Реклама


Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (30):
Гость→ Смотрит:Что Apple должна добавить в iOS 7
Гость→ Смотрит:CodeLobster PHP Edition Pro 5.8.1
Гость→ Смотрит:Перетяжка мебели (2012) DVDRip
Гость→ Смотрит:Красотка (2013) SATRip
Гость→ Смотрит:Genius Scan+ - PDF Scanner v2.1.1
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Antillas - A-LIST 117 (2016-01-06)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:10 шагов исцеления от обиды. Практикум по развитию саногенного мышления/Морозюк Ю./2013
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:The Woodworker & Woodturner №3 (March 2015)
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:De/Vision - Two (Deluxe Edition) (2015)
Гость→ Смотрит:Как выбрать газовый котел (2012) DVDRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:CorelDRAW Technical Suite X7 17.4.0.887 (2015/ML/ENG)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Зрелой женщине в чулках засадили в киску и в рот
Гость→ Смотрит:Zemani: Karina - In Flecked
Гость→ Смотрит:Книжная серия: Артефакт-детектив (134 книги) (2007-2015) FB2
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Colorfy PLUS. Coloring Book 2.0.1 (Android)
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Nokia 105 - телефон за 700 рублей без гарантии (3 фото)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Котлеты -Лагутина Л.А., Лагутина С.В (2006/pdf)
Боты (1):
→ Смотрит облако тегов
Всего на сайте:31

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.