Что такое KidBook, или Папа, почитай мне планшет

Просмотров : 619
 Что такое KidBook, или Папа, почитай мне планшет
Можно сколько угодно дебатировать о том, как корректно вверять воспитание ребятенка приложениям на планшетнике, однако факт остается фактом — все гуще нынешние родители отнекиваются от привычных младенческих книжек в пользу интерактивных, музыкальных, анимированных электронных изданий.
Евгений Сафонов, основатель проекта KidBook, рассказал, чем его магазин младенческих интерактивных книжек для iРad важнее конкурентов(имя каким — легион), и зачем приложение за неделю заняло первое место в Топе дармовых книжных приложений в АppStore.
 ***
Ольга Изумрудная: Вручайте возьмемся с азбука. Расскажите капельку о вашем бэкграунде, сколько человек в команде?
Евгений Сафонов: Команды в привычном «стартаперском» резоне(когда чета приятелей программистов что-то сами ладят)у нас дудки. Мы с моим партнером Евгением Ничипуруком — предприниматели в более традиционном резоне. Я век вкалывал в сфере создания цифрового контента, у меня было несколько небольших бражек, начиная с 2003 года: веб-студия, анимационная студия, производство социальных игр. Сейчас основной мой бизнес, какой позволяет мне принимать участие в финансировании Kidbook — это диджитал агентство. Евгений Ничипурук – беллетрист и владетель маркетинг-агентства. Он в Москве, я в Питере. Он вяще отвечает за финансы, я за производство и рекламу. Давай и креативим вкупе. Все производство – и программинг приложения и создание книжек — доколе выброшено на аутсорс. Штатно с нами вкалывает всего один-одинехонек продюсер.
ОЗ: У вас с Евгением жрать иные какие-то совместные проекты?
ЕС: Совместного ничего вяще дудки.
ОЗ: Тогда будто взялась идея приложения?Зачем собственно книжки?Зачем собственно младенческие?
ЕС: Мы обратили внимание на энтузиазм, с каким детвора используют ipad, а родители охотно выкладывают гроши за важнецкие приложения для малышей. И покумекали, что важнецки бы свести милое с здоровым и сделать продукт, какой не всего увлекал бы ребятенка, однако и развивал. Наиболее подходящим и удобопонятным форматом для этого нам показались младенческие книжки с элементами игры и анимации.
Впоследствии взялась идея ладить не разрозненные приложения, а «библиотеку», впоследствии с подачи программистов постановили ладить редактор, какой позволит сравнительно бойко и грошово образовывать «приложения в приложении». В всеобщем, тогда и взялись работу.
ОЗ: Я настолько разумею, ладили все на свои гроши?Сколько образцово потратили?
ЕС: Ага, доколе всего на свои. На настоящий момент потратили близ 3 млн руб.
ОЗ: Какая у вас монетизация, кроме платных книжек?Можете наименовать какие-то цифры?
ЕС: На настоящий момент всего платные книжки. В предбудущем, когда ассортимент будет позволять, будем впрыскивать подписки, внутреннюю валюту и прочие радости. Помимо книжек планируем и иные сервисы для младенческой аудитории, однако об этом доколе безвременно болтать. Поскольку мы люд из рекламного бизнеса, не выведены спецпроекты для младенческих брендов. Цифры с уверенностью величать доколе безвременно, т.к. еще больно небольшой ассортимент в магазине, а значит вдалеке не все пользователи могут найти что-то для себя. Это залпом видать по внушительным изменениям показателей при вводе новоиспеченной книжки в ассортимент. Образцово, при 1 платной книжке конверсия новоиспеченных установок в покупки была 5%. Добавилась еще одна книжка – соотношение возрастило до 8%, при этом посредственный чек тоже вымахал в 1,5 раза(новоиспеченная книжка вдвое дороже).
Мы предполагаем, что всеобщее число плательщиков в этой категории пользователей(родители)надлежит быть близ 20%. Главнейший проблема – будто дробно и будто бессчетно они будут приобретать, а это можно будет выведать всего при присутствии достаточного ассортимента и на практике. Однако в круглом конверсии и динамика подтверждают наши гипотезы и вливают жизнелюбие, равновелико будто и великолепные отзывы и оценки пользователей.
ОЗ: А число образцовое установок, когда планируете выйти на окупаемость?
ЕС: На настоящий момент у нас 15000 пользователей, стабильная активность аудитории и процент платящих. Об окупаемости болтать доколе безвременно. Нам надобно привлечь финансирование, дабы набрать внушительное численность аудитории, какая в дальнейшем будет покупать показывающий в магазине контент.
ОЗ: Чем вы выдаетесь от конкурентов?Какие в круглом видаете перспективы?
ЕС: Наши прямые конкуренты – это похожие библиотеки, а настолько же врозь взятые книжные приложения. Доколе основное наше отличие – это, будто ни банально, качество контента. Важнецкие приложения в этом жанре можно пересчитать по перстам двух десниц. Мы беспрерывно шарим книжки, какие хотелось бы переиздать у нас, однако утилитарны ничего дудки.
 Что такое KidBook, или Папа, почитай мне планшет
Оттого его величают енот-полоскун
Впопад, один уж я затронул тему издательства. Мы гадаем, что с ростом аудитории, к нам выкажут заинтересованность(не без нашего участия, безусловно же)и иные производители контента. Это могут быть, образцово, игровые или анимационные студии, небольшие созидательные группы. Для того, дабы сделать книжку и опубликовать ее в Kidbook, не надобно уметь программировать приложения, довольно сделать графику, анимацию и звук, а мы поддержим все это сконцентрировать в нашем редакторе. Однако залпом выговорю, что мы больно взыскательны к качеству всех перечисленных элементов, для нас величаво содержать планку.
Если болтать о перспективах, то в предбудущем мы видаем этот проект одним из лидеров в сфере младенческого контента для планшетных компьютеров. Мы не планируем зацикливаться в формате интерактивных книжек, мы алкаем создать платформу для издания развлекательного и образовательного контента для ребятенков. Настолько что спереди еще больно бессчетно всевозможной и занимательной работы.
ОЗ: Ясно. А у вас жрать детвора?Свои или попросту какие-то ведомые детвора, чьи родители используют приложение?
ЕС: У меня ребятенков доколе дудки, однако баба — педагог в младенческом саду, ага и ведомых с ребятенками дошкольниками у нас бессчетно. Жрать, на ком тестировать.
ОЗ: О, удобопонятно. Давай и не могу не задать боготворимый проблема наших читателей — на чем ездите?Какая у вас машина?
ЕС: Я езжу на черном Mercedes CLK 320 2004 года. Впопад, собираюсь торговать, если кому занимательно.
 Что такое KidBook, или Папа, почитай мне планшет

ОЗ: Ок, благодарствую!
 Что такое KidBook, или Папа, почитай мне планшет

Измерить: Цукерберг Позвонит









Немного информации об материале: Сегодня в 22-05-2013, 03:30 наш лучший журналист -kinogrants нашел на просторах интернета новость - Что такое KidBook, или Папа, почитай мне планшет и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Что такое KidBook, или Папа, почитай мне планшет , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Что такое KidBook, или Папа, почитай мне планшет скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: интернет, такое, KidBook, Папа, почитай, планшет

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Реклама


Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (22):
Гость→ Смотрит:Что такое KidBook, или Папа, почитай мне планшет
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Met-Art: Diana G.- Santire
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Best of Beatport 2015 Staff Picks Tracks (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Быков Василь - Карьер (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:CoolUtils Total Image Converter 5.1.85
Гость→ Смотрит:9Axis & Tony Sty -Uplifting Souls 035 (2015-12-26)
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Autodesk AutoCAD Civil 3D 2017 v.11.0.659.0 HF1 by m0nkrus (2016/RUS/ENG)
Гость→ Смотрит: Библиотека дизайнера (1983-2010) PDF, DJVU, JPG
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Apowersoft Streaming Audio Recorder 4.0.5
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Grand Theft Auto IV [v.1.0.0.4 - MOD] (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. REVOLUTiON)
Гость→ Смотрит:Anjunabeats Worldwide 402 - The Morning After The Garden Special (2014-10-19)
Гость→ Смотрит:Call of Juarez: Gunslinger (2013/RUS/ENG/Multi10/Релиз от МалышШок)
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит облако тегов
Всего на сайте:23

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.