Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0-Ваш компьютер будет работать, как новый!

Просмотров : 591
 Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0-Ваш компьютер будет работать, как новый!

 Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0-Ваш компьютер будет работать, как новый!

 Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0-Ваш компьютер будет работать, как новый!

AusLogics BoostSpeed единственная программа, какая позволит Вам бойко и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с поддержкой 50 неодинаковых тестов и предложит Вам рекомендации по всякому тесту. Программа в реальном времени испытывает Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то беспременно проинформирует Вас.

Возможности программы:
Покойная навигация
Aбсолютно новейший интерфейс BoostSpeed 5 позволяет воздушно ворочать программой. Все утилиты и функции бойко доступны. Основные задачи - очистка дисков, исправление оплошек в реестре, а также дефрагментация файлов могут быть выполнены с поддержкой итого нескольких кликов мышки!Программа отображает текущее состояние компьютера и, в случае надобности, предлагает выполнить проверку системы.
Отыскание оплошек на диске
С поддержкой этой утилиты Вы можете испытывать Ваш жесткий диск на наличность оплошек в файловой системе. В случае обнаружения нечитаемого сектора, Disk Doctor возбуждает настоящие, находящиеся в этом секторе и выносит их во вновь выделенный кластер. Таковским образом, с поддержкой этой программы Вы можете контролировать состояние Вашего винчестера, а также отвести утрату настоящих.
Восстановление файлов
Если Вы невзначай выслали надобный файл, документ или карточку - воспользуйтесь новоиспеченной утилитой BoostSpeed 5 - File Recovery. Эта программа возбуждает любые образы файлов, высланных с жесткого диска, USB-накопителя или карты памяти цифровой камеры. Благодаря функции предварительного просмотра файлов Вы сможете бойко найти и восстановить собственно то, что Вам надобно.
Обозрение дисков
Еще одна новоиспеченная утилита - Disk Explorer, поддержит Вам контролировать использование дискового пространства на винчестере. С поддержкой этой программы Вы выведаете, какие папки, файлы и образы файлов(видео, музыка, документы и т.д.)занимают вяще итого места на Вашем винчестере. Бойко выпустить пространство на диске Вам поддержит список "Top-100 файлов", отображающий самые крупные файлы на Вашем диске.
Дефрагментация диска
Оптимизирует файловую систему для максимизации производительности жесткого диска. Disk Defrag дефрагментирует файлы, что убыстряет процессы чтения и записи на диск. Таковским образом, программа сокращает времена ответа приложений, запуска системы и улучшает всеобщую производительность компьютера. Эта утилита – интегрированная версия популярного дефрагментатора Disk Defrag и вводит все его функции и преимущества.
Дефрагментация реестра
Дефрагментирует и сжимает реестр Windows. Программа переписывает реестр, ликвидируя порожние места и выправляя структурные дефекты. В итоге Вы получаете компактный и важнецки организованный реестр, какой потребляет крохотнее системных ресурсов и спрашивает крохотнее времени для доступа. По завершении дефрагментации Registry Defrag подготовит детальный отчет о выполненной работе.
Очистка диска
Disk Cleaner сканирует систему на наличность файлового мусора, какой излишне занимает пункт на диске и задерживает работу компьютера. Это могут быть временные файлы приложений, файлы онлайн чат программ, кэш-файлы и иной мусор. Если Вы не уверены какие папки сканировать, попросту изберите пункт "Отметить всего безопасные". Благодаря этой функции Вы можете быть уверены, что ни один-одинехонек надобный файл не будет выслан.
Очистка реестра
Оплошки в реестре Windows могут вытребовать неодинаковые проблемы, начиная от ухудшения производительности системы и заканчивая зависанием компьютера. Утилита Registry Cleaner сканирует реестр на дисциплина неверных или устаревших настоящих и выправляет найденные оплошки. Использование Registry Cleaner безотносительно безобидно, поскольку все изменения можно воздушно аннулировать с поддержкой Фокуса Восстановления.
Интернет-оптимизация
С поддержкой этой программы Вы сможете повысить скорость закачки файлов и загрузки веб-сайтов. Internet Optimizer самодействующи оптимизирует настройки Интернет-соединения с учетом особенностей субъекта подключения, какой Вы используете. Internet Optimizer больно прост в использовании, и предоставляет абсолютную информацию о всякой настройке, какая может быть изменена.
Настройка системы
Этот инструмент позволяет менять сотни настроек Windows, Интернет-браузеров, e-mail и чат программ. Примерно, Вы можете настроить визуальные эффекты Windows, ускорить работу браузеров и улучшить безопасность системы. Всякая настройка владеет рейтинг, демонстрирующий воздействие этой настройки на работу компьютера. Кроме того, программа отображает детальное описание для всякой опции.
Очистка отпечатков деятельности
Когда вы вкалываете в Интернете, выказываете документы или запускаете приложения, отпечатки Вашей деятельности сохраняются в найденных файлах, таковских будто cookies, временные файлы Интернета и в реестре. Это означает, что люд, какие владеют доступ к Вашему компьютеру, могут воздушно завидеть, какие сайты Вы посещали и какие документы, файлы и приложения Вы недавно выказывали. Track Eraser побеспокоится о безопасности Ваших индивидуальных настоящих, выслав эти файлы.
Отыскание дубликатов файлов
Каждодневная труд на компьютере дробно приводит к накоплению безотносительно идентичных файлов. Это могут быть одинакие фотографии, кинофильмы, музыка, документы или приложения. Утилита Duplicate File Finder поддержит Вам бойко найти и выслать ненужные дубликаты. С поддержкой этой программы Вы сможете выпустить до 50% добавочного пространства на жестком диске!Боле того, очистка диска от ненужных файлов позволит сжать времена необходимое для дефрагментации.
Безобидное удаление файлов
Знаете ли Вы, что простое удаление файлов и папок в Windows на самом деле удаляет ссылки, однако не сами файлы?Информация, какая, по Вашему воззрению, была выслана, остается на диске и может быть восстановлена с поддержкой особенных программ. File Shredder назначен для абсолютного удаления информации с Вашего винчестера, настолько что ее никто не сможет восстановить. Эта утилита оснащена 4-я алгоритмами удаления: от бойкого до самого безобидного.
Стирание информации
В отличие от File Shredder, этот инструмент моет ранее высланную всегдашним способом информацию на всем диске. Для большей безопасности Disk Wiper позволяет отключать сервис Восстановления Системы. Поскольку этот сервис отслеживает изменения в файлах, его отключение гарантирует, что в процессе стирания новоиспеченные копии файлов создаваться не будут. Вдобавок ко всему, Disk Wiper может очищать концевые кластеры(slack area)и записи в таблицах файловой системы.
Управление автозапуском
Демонстрирует все программы, какие запускаются самодействующи при загрузке Windows. Этот инструмент позволяет с легкостью ворочать списком автозапуска, добавляя или удаляя программы. Уменьшение числа программ автозапуска уменьшает времена загрузки Windows и освобождает системные ресурсы. Вместо абсолютного удаления какой-либо программы автозапуска, Вы также можете ее временно отключить.
Удаление программ
Uninstall Manager позволяет воздушно удалять любую из введенных на Вашем компьютере программ. Для этого доступны 3 опции: "Деинсталлировать" - типовое удаление программы с поддержкой мастера удаления; "Моментальное удаление" - удаляет программу вмиг без запуска мастера удаления; "Выслать из реестра" - удаляет записи программы из реестра, если эта программа раннее была выслана некорректно.
Управление службами
На Вашем компьютере могут быть включены службы Windows о каких Вы даже не думаете и ввек ими не употребляете. Всякая таковая служба использует системные ресурсы – память, процессор и жесткий диск. Оттого отключение ненужных служб может существенно улучшить быстродействие Вашего компьютера. С поддержкой утилиты Service Manager Вы воздушно найдете и отключите все неиспользуемые Вами службы Windows.
Диспетчер задач
С поддержкой этой утилиты Вы сможете контролировать степень загрузки процессора, памяти и жесткого диска будто в всеобщем, настолько и всякой программой или процессом в отдельности. Кроме того, Task Manager отображает, какие из процессов могут быть небезопасными для Вашего компьютера, и позволяет ускорить любой процесс или приложение за счет перераспределения системных ресурсов.
Информация о системе
Эта утилита предоставляет детальную информацию о Вашем компьютере: конфигурация оборудования, информация об операционной системе, драйверах, введенных программах и т.д. Также программа может подготовить детальный отчет о Вашем компьютере и сохранить его в покойном для просмотра формате. Эта функция будет пользительна, если Вам надобно передать информацию о компьютере специалисту тех. поддержки.
Середина Восстановления
Назначенная для оптимизации производительности и настройки Вашего компьютера, программа Auslogics BoostSpeed 5 безотносительно безобидна в использовании. Все изменения, сделанные программой на Вашем компьютере, сохраняются в Фокусе Восстановления. Таковским образом, если после работы программы у Вас возникнут какие-либо проблемы, Вы воздушно можете восстановить систему в первоначальное состояние.

What's New in This Release:

- улучшена труд Registry Cleaner
- освежена база опасных программ
- исправлены оплошки в языковых файлах
- добавлены новоиспеченные языки
- улучшена труд профилей оптимизации сервисов
- улучшена функция сворачивания в трей для Disk Wiper и File Shredder
- улучшена поддержка бета-версий Opera и FireFox
- улучшена оптимизация интернет-соединений в Internet Optimizer и Tweak Manager
- исправлены прочие неглуб/окие оплошки
- улучшен установщик программы

Более 18 утилит в одной программе:
Бойкое сканирование. Очищает диски, дефрагментирует файлы и выправляет оплошки реестра итого парой щелчков мыши.
Более 18 утилит. Вводит более восемнадцати утилит для обслуживания и оптимизации работы компьютера.
Ускорение Интернета. Самодействующи настраивает Интернет-соединение на максимальную скорость скачивания и загрузки сайтов.
Советник. Осуществляет абсолютный разбор системы и предоставляет рекомендации по улучшению работы компьютера.
Disk Defrag 3. Вводит заключительную версию популярного дефрагментатора со всеми его функциями и возможностями.
Восстановление файлов. Возбуждает невзначай высланные или поврежденные вредоносными программами файлы.

Процедура лечения:
Ввести программу, затворить её.
Копировать с заменой aushelper.dll в папку с введенной программой

Год выпуска: 2013
ОС:XP/ Vista/7/8
Язык интерфейса:Multi
Таблэтка:Присутствует
Размер:10.98 MB
Скачать дарма:Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0-Ваш компьютер будет вкалывать, будто новейший!









Немного информации об материале: Сегодня в 27-05-2013, 19:40 наш лучший журналист -warez нашел на просторах интернета новость - Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0-Ваш компьютер будет работать, как новый! и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0-Ваш компьютер будет работать, как новый! , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0-Ваш компьютер будет работать, как новый! скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Auslogics, BoostSpeed, компьютер, будет, работать, новый

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Реклама


Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (32):
Гость→ Смотрит:Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0-Ваш компьютер будет работать, как новый!
Гость→ Смотрит:Call of Juarez: Gunslinger (2013/RUS/ENG/Multi10/Релиз от МалышШок)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Как правильно выбирать презерватив
Гость→ Смотрит:Marie Claire №6 (июнь 2015) Россия
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Chip №1 (январь 2016) Россия
Гость→ Смотрит:Dizkotek & Bad Influence Feat. Stephanie Kay - Hide (2016)
Гость→ Смотрит:WinRAR 5.11 Final + Portable
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Super новинка №4 (2014)
Гость→ Смотрит:CorelDRAW 12. Трюки и эффекты
Гость→ Смотрит:AVG Internet Security 2013 13.0 Build 3343a6324 (x86/x64)
Гость→ Смотрит:VA - Классный музон. Выпуск 2 (2016)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Boney M - Super Hits Collection (2015)
Гость→ Смотрит: «Сумерки 4. Сага. Рассвет: Часть 2» ставит рекорды в российском кинопрокате
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Download Master 6.6.2.1485 Final RePack/Portable by D!akov
Боты (1):
→ Смотрит облако тегов
Всего на сайте:33

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.