ArchiCAD 16 Build v.16.3014 Portable for Windows 8 x32+x64 (2013/Rus)

Просмотров : 500
 ArchiCAD 16 Build v.16.3014 Portable for Windows 8 x32+x64 (2013/Rus)

Венгерская бражка Graphisoft официально обнародовала о выпуске новоиспеченной версии собственного всемирно знаменитого пакета ArchiCAD 16 для информационного моделирования зданий от задумки и эскизов до сооружения и сдачи в эксплуатацию. Программка ArchiCAD предлагает новейший подход к архитектурному проектированию: конструктор занимается дизайном проекта, а ArchiCAD самодействующи формирует документацию. В то времена когда вы возводите стены, располагаете перекрытия, встраиваете окна и двери, сооружаете кровлю, программа ладит монолитную базу настоящих трехмерной модели строения.

ArchiCAD 16 — BIM-компоненты на краешках ваших пальцев
Разбирая функционал ArchiCAD 16, вы, без сомнения, обратите внимание на новейший инструмент МОРФ(MORPH TOOL)для объемного концептуального проектирования и на неповторимую систему по созданию и розыску пользовательских объектов(BIM-компонент), а также по обмену ими. А новейшие интегрированные возможности разбора энергетической эффективности проекта превращают ArchiCAD в одно из важнейших решений на базаре САПР для создания экологических BIM-проектов.

Моделирование
Нестандартные нынешние конструкции спрашивают новоиспеченного инструмента, ладящего процесс моделирования необычайно гибким. В ArchiCAD 16 взялось органично встроенное в BIM-среду оружие для властного моделирования — МОРФ(MORPH™), позволяющее образовывать новейшие элементы сколь угодно сложных конфигураций посредством интуитивного графического интерфейса и фаворитных технологий объемного моделирования, таковых будто разработка push&pull(тяни и пихай). МОРФ-элементы формируются или из наброска, сделанного на любой объемной поверхности с поддержкой 3D-полигонов, или путем конвертации любого бытующего BIM-элемента ArchiCAD. Новейший инструмент МОРФ(MORPH)— самый благополучный метод сотворения пользовательских BIM-компонент, конструкций и частей, из каких собирается дом(примерно, неповторимые элементы интерьеров или элементы декора).

BIM-компоненты
В строительной индустрии все повсевременно меняется: всякий денек показывают новоиспеченные материалы, конструкции, идеи и технологии. Отныне любой юзер может не лишь смоделировать собственный объект в объеме, однако и выложить созданный BIM-компонент в монолитную серую базу объектов. Для вновь добавляемых объектов заводится уникальное описание, по какому иные юзеры оружием основных слов могут моментально найти не всего этот объект, однако и десятки схожих. Впоследствии остается лишь подвернуть надобные для вашего BIM-проекта элементы и загрузить их в проект одним щелчком клавиши мыши. Неповторимо, что все изображенные операции осуществляются в рамках ArchiCAD — программка предоставляет абсолютный комплект инструментов для создания, розыска, загрузки и выгрузки объектов конкретно из диалога Объекты!Кроме того, все выкладываемые BIM-объекты можно найти на спец интернет-портале BIMcomponents.com, предоставляющем для самоорганизации сообщества пользователей ArchiCAD необходимые оружия: комментарии, рейтинги объектов, обновления и т.п. Таковым образом, новоиспеченная технология загрузкивыгрузки BIM-компонентов и новейший сайт — это неповторимый централизованный ресурс по обмену GDL-объектами!

Экоответственность
Все нынешние здания и проекты должны быть экологичными и энергоэффективными — это наш лепта в предбудущее планеты. Мы почитаем, что основные решения по эко- и энергоэффективности здания должны приниматься конструкторами еще на начальных стадиях работы над проектом, а не инженерами, когда любые конфигурации привнести намного тяжелее. В собственных программках бражка GRAPHISOFT продолжает развивать «зеленое» курс и вводить инструменты экологического разбора в среду BIM-проектирования. Новейший встроенный в ArchiCAD 16 функционал по разбору энергоэффективности(примерно, разбор геометрии модели здания оружием граней полос, разбор погодных обстоятельств и т.д.)похож на ранее поставляемый самостоятельный программный продукт EcoDesigner™, однако с этого момента базируется на безотносительно новейшей технологии, какая дозволяет произвести разбор модели в динамическом порядке, используя BIM-геометрию, почасовую погодную информацию и настоящие о благоволении здания.

Open BIM и производительность
С выпуском ArchiCAD 16 бражка GRAPHISOFT обновляет также весь линия специализированных решений, повышающих эффективность и производительность проектных организаций. Настолько, пользователи получат освеженный BIM-Сервер™, облачный сервис для обмена моделями(сквозь приложение BIMx)и их просмотра на мобильных устройствах и поддержку формата IFC 2x3 Coordination View Version 2.0 для взаимодействия с решениями из альянса OPEN BIM.

Системные требования:
• Операционная система: Windows7/Windows XP SP3 Professional / Windows8
• Процессор: Intel® Core или с более возвышенными характеристиками. Для использования всех функций ArchiCAD 16 рекомендуется использовать многоядерный процессор.
• Память: 3 Гб RAM. Для работы со сложными моделями рекомендуется использовать 6 Гб и более
• Пространство на жестком диске: Для абсолютной установки программы требуется вселенная 5 Гб. Добавочно требуется близ 10 Гб для работы со сложными моделями и трехмерной визуализации.
• Монитор: Спрашиваемое позволение 1024x768. Рекомендуемое позволение: 1280x1024 или возвышеннее
• Видеокарта PC: Рекомендуется видеокарта, поддерживающая OpenGL и DirectX 9, с 256 или возвышеннее Мб видеопамяти.
• QuickTime® 7.7
• Java 6

Доп. информация:
ArchiCAD.exe - запуск программы(НЕ УСТАНОВКА!)
Если при переходе в 3D-окно программа зависает - надобно переключиться на Внутренний механизм визуализации

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Дебаркадер: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Русский
Разрядность: 32bit+64bit
Снадобье: Не требуется
Размер: 1.14 GB / 929.87 MB
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Скачать ArchiCAD 16 Build 16 3014 x86 Portable


Скачать ArchiCAD 16 Build 16.3014 Portable for Windows 8 32bit+64bit









Немного информации об материале: Сегодня в 20-06-2013, 11:04 наш лучший журналист -resoors нашел на просторах интернета новость - ArchiCAD 16 Build v.16.3014 Portable for Windows 8 x32+x64 (2013/Rus) и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания ArchiCAD 16 Build v.16.3014 Portable for Windows 8 x32+x64 (2013/Rus) , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно ArchiCAD 16 Build v.16.3014 Portable for Windows 8 x32+x64 (2013/Rus) скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, ArchiCAD, Build, Portable, Windows

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Реклама


Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (34):
Гость→ Смотрит:ArchiCAD 16 Build v.16.3014 Portable for Windows 8 x32+x64 (2013/Rus)
Гость→ Смотрит:Gun (2005/RUS/RePack)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Александр Борискин - Превратности судьбы или жизнь вселенца
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Opera 24.0.1558.53 Final RePack by D!akov
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Заряд прикольных мелодий на будильник (2011)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Adaptxt Keyboard v3.1.3
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Maxim №11 (ноябрь 2015) Россия
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Пошлые картинки для взрослых 128
Гость→ Смотрит:GeoGebra 4.2.47.0 Rus Final Portable
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Adobe Acrobat Professional DC 15.8 by m0nkrus
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Dead Head Fred (2007) (RUS) (PSP)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Вернадский Георгий - Русское масонство в царствование Екатерины II
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов / Скотт Келби / 2015
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: Гримм
Гость→ Смотрит:Errotica-Archives :Аfroditа - dеpali
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Альтернатива gogetlinks
Гость→ Смотрит:Волчонок / Оборотень (5 сезон)
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит:AbstractCurves 1.190 for Adobe Photoshop (x86/x64)
Всего на сайте:35

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.