KMSAuto Net 2014 v1.3.0 Portable

Просмотров : 583
 KMSAuto Net 2014 v1.3.0 Portable

KMSAuto Net - самодействующий KMS-активатор для операционных систем Windows Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013 VL редакциий. Не спрашивает установки.Основан на KMS Server Service от mikmik38(MDL). Для работы программы требуется.NET Framework 4.5
Список добавочных функций:
Возможность ввести в своей системе КМС Сервер и настроить собственный компьютер и иные компьютеры в своей сети для беспрерывной переактивации от этого сервера.
Возможность ввести ключ провианта.
Создание задачи для активации в Планировщике Задач.

Труд с программой:
Запустить файл KMSAuto Net.exe и использовать интерфейс. Включите профессиональный порядок работы программы, если вам нужны добавочные настройки.
Кнопка включения/выключения профессионального порядка работы размещена на вкладке с Дракончиком.
Самый безыскусный способ применения программы - это использовать программу в самодействующем порядке. От Вас требуется лишь нажать на кнопки активации и если хотите согласиться на создание задачи для переактивации в планировщике, нажав на кнопку.

Рекомендация: Вначале надобно активировать Windows и Office в ручном порядке и всего после этого, когда убедитесь что активация идет, можно создать задачу в планировщике для переактивации провиантов сквозь всякие 25 дней. Если система никак не алкает активироваться по-пробуйте в Профессиональном порядке перебежать на вкладку "Утилиты" и принудительно ввести GVLK ключ для своей редакции Windows, а затем вновь пробуйте активировать.

Добавочная информация:
Для активации Windows 8.1 непосредственно необходимо устанавливать TAP сетевой адаптер и использовать IP адрес 10.3.0.2-254 или использовать особенный драйвер. Всё это встроено в программу.
Для активации по локальной сети TAP интерфейс можно не устанавливать и использовать для активации сетевой адрес компьютера. Если вы перенастроили программу и она перестала нормально вкалывать - выполните пункт меню "Низвергнуть настройки программы". Все настройки водворятся по-умолчанию.

Добавочные параметры запуска программы(ключи):
/win=act - Запустить программу в скрытом порядке, активировать Windows и выйти из программы.
/off=act - Запустить программу в скрытом порядке, активировать Office и выйти из программы.
/log=yes - Запустить программу в скрытом порядке, создать файл ActStatus.log и выйти из программы.
/kmsset=yes - Запустить программу в скрытом порядке, ввести KMS-Service и выйти из программы. Устанавливается всего сам KMS-Service, без TAP, WinDivert, Hook.
/kmsdel=yes - Запустить программу в скрытом порядке, выслать KMS-Service и выйти из программы.
/key=yes - Запустить программу в скрытом порядке, ввести ключ Windows и выйти из программы.
/task=yes - Запустить программу в скрытом порядке, создать задание в планировщике по активации Windows и Office всякие 25 дней и выйти из программы.
/taskrun=yes - Запустить программу в скрытом порядке, выполнить задание в планировщике по активации Windows и Office и выйти из программы.
/convert= - Запустить программу в скрытом порядке, выполнить подготовку к конвертации редакции Windows и выйти из программы.
Вероятные значения ключей:win81pro, win81ent, win81, win81sl, win81wmc
После этой функции необходима перезагрузка компьютера.
Активация или установка KMS-Service будет проложена с настройками введенными на вкладке KMS-Service.
При переносе программы на иной компьютер надобно низвергнуть настройки Авто Порядка.
Активировать он всё равновелико будет, на то он и авто, однако порядок может быть не оптимальным для вашего новоиспеченного компьютера.
Для сброса авторежима в начальное состояние надобно переключиться на любой иной порядок, а впоследствии вновь избрать авто. Всё, ныне авторежим свален на начальное, стартовое состояние.

О способах активации встроенных в программу
Программа может коротать активации от встоенного в неё эмулятора КМС Сервера несколькими неодинаковыми способами. Зачем их несколько: типовой способ подключения к серверу активации направлять сами знаете кому...
Все применяемые способы активации назначены для того что-бы нагреть систему, сделать настолько что-бы она "думала" что КМС Сервер будет не на вашем компьютере, а где-то в сети, вдалеке.

Вкратце о порядках работы программы:
Auto - программа пробует самодействующи найти тот способ активации какой подходит вашей системе. Делаются попытки активировать систему или Офис от всех дозволительных для вашей системы способов, и тот от какого активация пройдёт программой запоминается. Для сброса настроек порядка на начальные можно переключиться на любой иной порядок и вновь избрать Auto. Этот порядок избран в программе по-умолчанию.
Hook - метод, основанный на подмене оригинального файла системы на особенным образом изменённый. После активации возвращается на пункт оригинальный файл. В новоиспеченных версиях программы этот метод вкалывает без замены файлов, все операции идут в памяти.
WinDivert - в систему на времена активации устанавливается особенный драйвер и ворочающая им программа для эмуляции удалённого подключения к КМС Серверу.
NoAuto - в этом порядке дудки никакой автоматики, будто настроите настолько всё и будет вкалывать. Для людей какие важнее меня знают что, будто и когда надобно ладить и надобно ли это ладить.:)
TAP - в систему устанавливается виртуальное конструкция, TAP интерфейс, и активация проводится сквозь него. В программе два драйвера TAP адаптера, если у вас уже введен один-одинехонек из драйверов - программа будет использовать для активации драйвер иного субъекта, в итоге ваш адаптер останется в целости и сохранности.
* Звания порядков на вкладке Система - это гипер ссылки, нажав на какие можно изменить кое-какие настройки.
Для работы программы требуется.NET Framework 4.5
Для нормальной работы программы случается необходимо добавить файл KMSSS.exe
в исключения вашего Антивируса!!!. Или отключите Антивирус на времена активации.
Временами KMS-Service не верно устанавливается, это может быть по неодинаковым причинам.
Необходимо 2-3 раза выполнить "Удаление KMS-Service" и перезагрузить компьютер.

Изменения в v1.3.0
-Добавлена возможность активировать Windows 8.1 with Bing, Windows 8.1 Single Language with Bing и Windows 8.1 Pro for Education.

Автор: Ratiborus
Дата: 2014
Дебаркадер: Windows Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2
Интерфейс: русский
Снадобье: оно же
Размер: 4.6 Mb










Немного информации об материале: Сегодня в 23-09-2014, 00:22 наш лучший журналист -admin нашел на просторах интернета новость - KMSAuto Net 2014 v1.3.0 Portable и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания KMSAuto Net 2014 v1.3.0 Portable , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно KMSAuto Net 2014 v1.3.0 Portable скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, KMSAuto, Portable

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Реклама


Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (21):
Гость→ Смотрит:KMSAuto Net 2014 v1.3.0 Portable
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Woodshop News №10 (October 2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Н.В. Сапожникова - Блюда из хлеба
Гость→ Смотрит:BSPlayer 1.26.187 (Android)
Гость→ Смотрит:Big Boom Pack Vol.7 (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Mantus - Дискография (2000-2012)
Гость→ Смотрит:Driver Reviver 5.1.0.24
Гость→ Смотрит:Виталий Коржиков - Собрание сочинений (10 книг) (1976-2005)
Гость→ Смотрит:Computer Desktop Wallpapers Collection. Part (1534)
Гость→ Смотрит:Gold Beach Games (2015)
Боты (2):
→ Смотрит:Hot English Magazine №10 (149) October 2014 + Audio
→ Смотрит облако тегов
Всего на сайте:23

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.