Adobe Premiere Pro CC 2014.1 8.1.0.81

Просмотров : 444
 Adobe Premiere Pro CC 2014.1 8.1.0.81

Adobe Premiere Pro CC — это мощное, настраиваемое оружие нелинейного видеомонтажа, какое позволяет выполнять монтаж покойным способом. Импортируйте и безвозбранно комбинируйте утилитарны любые образы медиаконтента — от видеоматериалов, освобожденных на мобильный телефон, до формата 5K и более возвышенного позволения — и после редактируйте видеоматериалы в оригинальных форматах без надобности перекодирования.

Вкалывайте над монтажом видео бойче, чем прежде, при помощи мощного и покойного приложения Adobe Premiere® Pro CC. Десятки абсолютно новоиспеченных функций, вводя переделанную временную шкалу, улучшенные оружия управления медиафайлами и оптимизированную цветокоррекцию. И это всего взялось. Получайте доступ ко всем новоиспеченным функциям залпом после их выпуска. Сконцентрируйте все свои работы воедино.

Новоиспеченные возможности Adobe Premiere Pro CС 2014:
Стандарты интерактивного текста. Меняйте текст в композициях After Effect, не выходя из Premiere Pro.(Требуется After Effects выпуск 2014.)
Маскирование и трекинг. Образовывайте личины растушевки для затемнения или выделения объектов. Эти личины будут вытекать за объектами от кадра к кадру. Отправляйте личины в After Effects сквозь Dynamic Link для доступа к расширенным функциям трекинга.
Эффекты основного клипа. При добавлении эффектов в основной клип они отзовутся в всякой части этого клипа в сиквенсе.
Графика, улучшенная с поддержкой механизма Mercury Playback Engine. Улучшенные процессы OpenCL, дебайеризация графического процессора для носителей RED и поддержка Intel Iris позволяют ускорить работу.
Более бойкое редактирование. Труд с большущими проектами стала еще покойнее; добавлены более бойкие функции розыска и сортировки на панели «Проект». Новоиспеченные функции монтажа помогают выполнить любой запрос пользователя, примерно завернуть кадр совмещения или передвинуть объемный ключевой кадр.

Новоиспеченные форматы вывоза. Экспортируйте проекты в формат AS11, использующийся в телевещании, или в формат Digital Cinema Package(DCP)для показа в кинозалах. Оба формата вводят связанные метаданные. Также можно вывозить аудио в стереоформаты Dolby Digital и Dolby Digital Plus.
Интеграция с Typekit. Находите шрифты Typekit в меню Title и загружайте их для использования в проектах.
Автосохранение в Cloud. Выполняйте автоматическое резервное копирование проектов Premiere Pro в Adobe Creative Cloud.
Поддержка новоиспеченных нативных форматов. Предусмотрена встроенная поддержка формата камер ARRI AMIRA. При ввозе таковских проектов к ним применяются таблицы LUT в качестве основных клипов. Также поддерживаются форматы Sony STtP, Canon RAW и CinemaDNG.
Оптимизированная запись речи. Панель «Временная шкала» предоставляет доступ к входным параметрам аудио, установкам записи и функциям мониторинга сигналов. После настройки можно вносить выговор одним щелчком мыши напрямик на панели временной шкалы.
Сохранение тона при перемещении по кадрам. Поддерживайте тональность аудио при перемещении по кадрам либо воспроизведении на более возвышенной или басистой скорости, дабы сохранить разборчивость речи или музыкальных сигналов.
Также включает команду «Завернуть кадр совмещения»; инструмент «Возвратное отслеживание выделенных элементов»; улучшенную панель розыска и сортировки проектов; поддержку Mercury OpenCL для архитектуры Intel Iris и многое иное.

Процедура лечения:
- Задерите соединение с сетью.
- Запустите установку В окне приветствия изберите "Пробная версия"(Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти"(Sign In).
- Сквозь несколько секунд, когда установщик найдет, что не может соединиться с сетью, и отвечающая проверка будет застопорена, высветится ляпсус о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Ввалиться позже"(Connect Later).
- Встретьте лицензионное договоренность и штатно продолжайте установку, вплоть до ее завершения.
- Учредите обновление 2014.1 8.1.0.81
- По завершении установки запустите патч от PainteR, изберите в выпадающем меню необходимый вам продукт и произведите пропатчивание. Если колея установки выдается от пути по умолчанию, то скопируйте патч от PainteR в папку размещения файла amtlib dll и примените там патч.
- Восстановите задранное ранее сетевое подключение и блаженствуйте зарегистрированной версией провианта!
- Если у вас уже введен 2014.0 и файл amtlib.dll был пропатчен(т.е. был использован патч от Painter и сделан бэкап оригинального - непропатченого файла), то патченый файл заменяем на оригинальный, устанавливаем обновление, и впоследствии патчим.

Системные требования:
• Процессор Intel Core2 или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС
• Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP 1(64-разрядная версия)или Windows 8(64-разрядная версия)
• 4 ГБ ОЗУ(рекомендуется 8 ГБ)
• 4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во времена установки требуется добавочное безвозбранное пункт(приложение невозможно ввести на устройства хранения флэш)
• Для файлов предпросмотра и иных рабочих файлов требуется добавочное пространство на жестком диске; рекомендуемый объем — 10 ГБ
• Дисплей с позволением 1280 x 800
• Жесткий диск не менее 7200 об./мин(рекомендуется несколько быстродействующих жестких дисков, сведенных в массив RAID 0)
• Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model
• Программное обеспечение QuickTime 7.6.6, необходимое для поддержки функций QuickTime

Год выхода: 2014
Операционная система: Windows 7/8/8.1(x64)
Язык интерфейса: Русский,Английский и др.
Лечение: в комплекте
Размер: 1.13 GB










Немного информации об материале: Сегодня в 7-10-2014, 09:00 наш лучший журналист -kinogrants нашел на просторах интернета новость - Adobe Premiere Pro CC 2014.1 8.1.0.81 и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Adobe Premiere Pro CC 2014.1 8.1.0.81 , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Adobe Premiere Pro CC 2014.1 8.1.0.81 скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Adobe, Premiere

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Реклама


Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (21):
Гость→ Смотрит:Adobe Premiere Pro CC 2014.1 8.1.0.81
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Club Trance Energy, Vol. 6 (Trance Classic Masters and Future Anthems) (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Barbara (Abigaile Johnson) - Family in debt, girlfriend pays with her body (2012/HD 1080p)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Адлер Элизабет - Персик (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:Монстры против пришельцев
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Dani Jensen - Poolside Fire [SD]
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:5 секретов современного мага / Юлия Благодатова / 2016
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:ALSScan: Mae Olsen - Double Dip
Гость→ Смотрит:Grand Theft Auto IV [v.1.0.0.4 - MOD] (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. REVOLUTiON)
Гость→ Смотрит:Errotica-archives: Micca - Micraki
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Playboy Video Playmate Calendar 2009 / Видео-календарь журнала Playboy за 2009 год (2009) DVDRip
Боты (0):
Всего на сайте:21

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.