Avast! Endpoint Protection Suite 8.0.1603

Просмотров : 573
 Avast! Endpoint Protection Suite 8.0.1603

avast!Endpoint Protection - комплексная защита для одного ПК, настолько и для рабочих станций сети братии. Защита базируется на антивирусе avast!Pro Antivirus и обеспечивает безопасность всех компьютеров в сети(от 1 до 200 устройств), за исключением серверов. Антивирусные решения avast!Endpoint Protection были разработаны, дабы администрирование сети было максимально простым. Также будто обеспечение защиты для всех компьютеров и серверов в сети, Панель администратора позволяет ввести антивирус avast!на все компьютеры удаленно, централизовано ворочать обновлениями и сканированием по расписанию, в порядке реального времени получать предупреждения системы безопасности и отчеты, а также получать самодействующие уведомления, когда новейший компьютер подключился к сети.

Основные возможности avast!Endpoint Protection Suite
• Поддержка 64-разрядных(x64)платформ Windows Vista, Windows 7, Windows 8.
• Сканирование при загрузке ОС испытывает заражения до того будто запускается операционная система, т.е. прежде, чем угроза сможет активироваться.
• Экраны в порядке реального времени беспрерывного выполняют мониторинг компьютеов вашей сети на наличность вероятных заражений и подозрительной активности.
• Песочница avast!Sandbox позволяет просматривать веб-страницы или запускать иные приложения в безобидной "виртуальной" сфере.
• avast!SafeZone - образовывает новейший пролетарий стол, в каком приложения можно запускать изолировано, что идеально подходит для интернет-банкинга, онлайн-покупок и т.д.
• avast!CommunityIQ обеспечивает самую животрепещущую защиту от вредоносных программ на основе глобального сообщества avast!.
• avast!WebRep - предоставляет информацию о надежности веб-сайтов на основе возвратной связи с сообществом avast!CommunityIQ.
• Запланированное сканирование с порядком вывода системы из сна позволяет испытывать ПК, даже если компьютер не используется.
• Intelligent Scanner использует белокипенный список безобидных приложений, дабы сжать число файлов, какие необходимо сканировать.
• Без уведомлений / Игровой порядок самодействующи выказывает запуск полноэкранных приложений и отключает всплывающие окна без ущерба для безопасности.
• "Зеленые" вычисления: защита минимально воздействует на облегающую среду в связи с ее весьма эффективным использованием ресурсов.
Максимальная безопасность для всех последних устройств и серверов
avast!Endpoint Protection Suite Plus обеспечивает всю полноту управления компьютерной сетью предприятия, с максимальной защитой последних устройств и серверов, встроенным брандмауэром и модулем защиты от спама, а также с возможностью простого, централизованно управляемого развертывания.

Брандмауэр для добавочной защиты вне вашего офиса
Поддерживайте безопасность в офисе и за его пределами – наш брандмауэр в порядке «без уведомлений» блокирует хакеров с поддержкой эвристического и поведенческого разбора, а также «белого» списка безобидных приложений.

Абсолютная поддержка серверов
Боритесь файловые и почтовые серверы от атак, несанкционированного доступа и назойливого спама. Ныне совместимо с заключительными операционными системами: узкая интеграция с серверами SharePoint 2013/2010/2007/2003 и почтовыми серверами MS Exchange 2013/2013/2007/2003 посредством собственных антивирусных интерфейсов Microsoft.

Экономьте времена и затраты с высланным управлением
Устанавливайте и обновляйте продукт в высланном порядке для сокращения затрат времени и оружий, с какими сопряжено традиционное развертывание на раздельных последних устройствах. Для большей гибкости мы предлагаем два варианта консоли управления – простая Small Office Administration для простых сетей или полновесная Enterprise Administration для сложных сетей.

Повысьте производительность труда
Планируйте проверки, обновления и задачи на то времена, когда сотрудники не используют свои ПК, дабы удостовериться, что труд не замедляется техобслуживанием. Поддерживать безопасность бизнеса ввек не было настолько интуитивно попросту, бесхлопотно и эффективно.

Новоиспеченное в версии 8.0.1603
- Процесс установки фаервола изменен для Windows 8.1
- Изменения Sandbox/Autosanbox: в основном на палестине сервера
- Надстройка почтового клиента MS Outlook была всецело изменена
- Фаервол - Сетевые утилиты отображают аккуратную информацию
- Поддержка Windows 8.1

 Avast! Endpoint Protection Suite 8.0.1603

 Avast! Endpoint Protection Suite 8.0.1603

 Avast! Endpoint Protection Suite 8.0.1603

Минимальные аппаратные требования:
- 256 Мбайт оперативной памяти или возвышеннее; 512 Мбайт или возвышеннее в случае, если введен Microsoft Windows Server 2008 или возвышеннее(в подвластности от требований используемой версии операционной системы и иного ПО).
- Совместимый процессор Intel Pentium III или возвышеннее(в подвластности от требований использованной версий операционной системы и иного ПО)
- 500 Мбайт безвозбранного места на диске

Дата: 2014
ОС: Microsoft Server 2003/2007/2010/2013, Windows XP, Vista, Seven, 8, 8.1(x86/x64)
Язык: Русский/Мульти
Снадобье: присутствует(key 06.2016)
Размер: 164 Mb










Немного информации об материале: Сегодня в 4-11-2014, 00:29 наш лучший журналист -kinogrant нашел на просторах интернета новость - Avast! Endpoint Protection Suite 8.0.1603 и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Avast! Endpoint Protection Suite 8.0.1603 , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Avast! Endpoint Protection Suite 8.0.1603 скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Avast, Endpoint, Protection, Suite

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Реклама


Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (21):
Гость→ Смотрит:Avast! Endpoint Protection Suite 8.0.1603
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Александрова Наталья. Собрание сочинений (219 книг)
Гость→ Смотрит:Tanir (Da Gudda Jazz) – Кома (2013)
Гость→ Смотрит: IGI 2: Covert Strike
Гость→ Смотрит:Chip №7 (июль 2013) + DVD
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Anvisoft Cloud System Booster Pro 3.6.69 Final
Гость→ Смотрит:Penthouse Variations - September (2013)
Гость→ Смотрит:Adobe Photoshop CC 2015 (20150529.r.88) Portable by PortableWares
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Wallpapers Mix №217
Гость→ Смотрит:AVATARIUM - Pearls And Coffins
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:DJ Цветкоff - Танцпол №328 (19.09.2014)
Гость→ Смотрит:Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013) CAMRip
Гость→ Смотрит:Летучий отряд Скотланд-Ярда / The Sweeney (2012)
Боты (1):
→ Смотрит:XnView 2.34 Complete + Portable
Всего на сайте:22

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.