Calibre Portable 2.15.0 ML/Rus

Просмотров : 481
 Calibre Portable 2.15.0 ML/Rus


Calibre - программа разработанная пользователями электронных книжек для пользователей электронных книжек. Программа назначена вздыхателям чтения книжек на переносных мобильных устройствах для создания и управления библиотекой электронных книжек, конвертирования их в спрашиваемый формат. Электронные книжки приходят более чем в 4300 форматах. Однако для смартфонов, мобильных телефонов и иных переносных устройств требуются свои форматы и тоже неодинаковые. И тут вам поддержит эта программа.
Чтение электронных книжек в заключительные годы стало общедоступным и завело своих вздыхателей. Если лет двадцать назад дилетанты почитать выступали огромным потоком в будет скудные по выбору всегдашние библиотеки, то в взаправдашнее времена, с развитием Интернета, выбор, что почитать в любое времена утилитарны ничем абсолютен.
ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Calibre
УПРАВЛЕНИЕ БИБЛИОТЕКОЙ

* Calibre ворочает вашей коллекцией электронных книжек. Программа возвещена на основе логической концепции книжки, то жрать одна запись в библиотеке может отвечать фактическим файлам электронных книжек в неодинаковых форматах.
* Cоздание Виртуальных библиотек: Воздушно поделить ваши крупнокалиберные библиотеки на меньшие "виртуальные" библиотеки
* Calibre может сортировать книжки в библиотеке по: званию, автору, дате добавления, дате публикации, размеру, рейтингу, серии и т.д.
* Кроме того, программа поддерживает добавочные метаданные для розыска:
О Теги: гибкая система категоризации вашей коллекции, будто вам нравится
О Комментарии: долгая конфигурация, какую можно использовать для описания книжки, заметки, обзоры и т.д.
* Вы можете воздушно найти Вашу книжку для получения найденной книжки. Calibre поддерживает отыскание в категориях, упомянутых возвышеннее. Можно строить сложные требования розыска, нажав на здоровый "Расширенный поиск", слева от панели розыска.
* Вы можете добавить несколько книжек из файлов ZIP или RAR. Щелкните левой кнопкой мыши на кнопку "Добавить Книги" и изберите "Добавить несколько книжек из архива".
* Вы можете вывозить произвольное подмножество вашей коллекции, размещенной на жестком диске в всецело настраиваемые папки.
* Calibre даже выйдет в Интернет, дабы найти книжку на основе бытующих метаданных: звание / автор или ISBN информации. Программа также может самодействующи загружать неодинаковые образы метаданных и обложки для книжек. Система метаданных написана с поддержкой плагинов с тем, дабы неодинаковые образы ключей метаданных могли быть поддержаны в предбудущем.
ПРОСМОТР И ЧТЕНИЕ КНИГ
* В программе водится встроенный E-book viewer, поддерживающий сенсорные экраны при работе на Windows-планшетах.
ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ
* Calibre может конвертировать огромное численность форматов в огромное число форматов. Программа поддерживает все основные форматы электронных книжек:
Входные форматы: CBZ, CBR, CBC, CHM, DJVU, DOCX, EPUB, FB2, HTML, HTMLZ, LIT, LRF, MOBI, ODT, PDF, PRC, PDB, PML, RB, RTF, SNB, TCR, TXT, TXTZ
Выходные форматы: AZW3, EPUB, FB2, OEB, LIT, LRF, MOBI, HTMLZ, PDB, PML, RB, PDF, RTF, SNB, TCR, TXT, TXTZ
* Механизм переустройства владеет бездна мощных функций.
О Calibre может масштабировать все размеры шрифтов, обеспечивая выход электронной книжки, какая воздушно читается, самосильно от размеров использованного шрифта в документе ввода.
О Программа может самодействующи выказывать / образовывать структуру книжки, главы и содержание.
О Можно ввернуть в книжку метаданные обложки в начале книжки.
О Позволяет получать текст для записи в содержании из тегов атрибутов
СИНХРОНИЗАЦИЯ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЧТЕНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ
* Calibre владеет модульную конструкцию драйверов устройств, что ладит воздушно добавление поддержки неодинаковых устройств для чтения электронных книжек. На настоящий момент, он владеет поддержку большущего числа устройств.
* Синхронизация поддерживает обновление метаданных на устройстве из метаданных в библиотеке, а также создание коллекции на устройствах, основанное на найденной заметине в библиотеке. Программа самодействующи определяет подключенное конструкция, переделает в спрашиваемый формат и загружает на конструкция.
* Если в книжке жрать доступный более чем один-одинехонек формат, Calibre самодействующи выбирает важнейший формат при загрузке устройства. Если ни один-одинехонек из форматов не подходит, Calibre будет самодействующи преобразовывать электронную книжку в формат, подходящий для устройства перед его отправкой.
ЗАГРУЗКА НОВОСТЕЙ ИЗ ИНТЕРНЕТА
Calibre можете самодействующи собирать новости с веб-сайтов или RSS-каналов, преобразовывать формат новинок в электронную книжку и загружать на подключенном устройстве. Книжки вводят абсолютные версии статей, а не всего резюме.
Calibre владеет более чем 400 ключей новинок, а плагин новостной системы позволяет пользователям воздушно образовывать и добавлять новоиспеченные ключи Calibre. В итоге численность ключей сбора новинок продолжает вырастать!
Образцы поддерживаемых новостных сайтов вводят в себя и бессчетно русскоязычных: Arguments & Facts - Russian, Colta.ru, Izvestia, Kommersant, Lenta.ru: Новости, Novaya Gazeta, RBC.ru, R1A Novosti - Russian, TJournal, Ведомости, ИмоПресса, Компьютерра, Истина, Российская Газета, Троицкий вариант, Отголосок Москвы

ИНСТРУМЕНТЫ Calibre
- Редактор книжек. Для редактирования файлов в AZW3 и EPUB форматах(Kindle). Щелкните левой кнопкой мыши на любую книжку в Сalibre и изберите кнопку "Редактировать книгу", дабы редактировать электронные книжки в форматах EPUB и AZW3(уже утилитарны всецело русифицирован с версии 1.34).
Редактор позволяет:
* инструмент для определения семантики в EPUB книжках(семантика объектов в руководстве будто предисловие, титульный лист, преданность и т.д.). Дабы его использовать, перебегите в Параметры -> Комплект семантики
* инструмент для управления шрифтами. Позволяет воздушно коротать изменение/удаление/встраивание шрифтов во всю книжку.
* инструмент для фильтрации манера информации(оружия -> фильтр манера информации). Здорово, дабы воздушно выслать кое-какие свойства CSS из всей книжки.
* инструмент для задания метаданных в файлах книжки в библиотеке Сalibre из освеженных метаданных в базе настоящих Сalibre.
Для его использования в Параметры -> Панель инструментов и добавить инструмент "Ввернуть метаданные"(Embed metadata)на основной панели инструментов.
* инструмент, какой самодействующи удаляет все неиспользуемые правила CSS. Здорово для книжек, созданных на основе стандартов, какие могут владеть великое число CSS-правил. Подключается сквозь пункт меню Инструменты ->Выслать неиспользуемые CSS.
* инструмент, для самодействующего разбиения HTML-файла в нескольких местах. Дабы использовать его, щелкните левой кнопкой мыши на файл и избрать "Поделить на несколько мест".
* автоматическое добавление контрольной точки, когда книжка впервинку разинута для редактирования.
* с поддержкой встроенного текстового редактоа редактирование HTML/CSS и изображений внутри книжки в бесшовные моды, с живым предварительным просмотром изменений.
* самодействующи разместить все файлы в папке книжки на основе их субъекта. Доступ к нему сквозь Редактировать книжку ->Параметры -> Организовать в папки.
* выполнять неодинаковые проверки реальности OPF файлов при запуске оружия проверки книжки. Проверка ложных idrefs, отсутствие спрашиваемых разделов, нелинейных элементов в каркасе, ложные мета-теги обложки, дублированные элементы и настолько дальше.
* сравнение файлов ebook, демонстрирует несходства в их основном тексте, манерах и образах бок о бок. Это позволяет вам завидеть, какие изменения были сделаны между контрольными точками и какие изменения были сделаны автоматизированными оружиями. Для использования для Файл -> Соотнести иные книжки.
* оружие для просмотра списка контрольных точек и сравнения текущее состояние книжки на показанной контрольной точке. Дабы использовать нажмите Просмотр -> Контрольная точки
* встроенная проверка орфографии. Поставляется с встроенными словарями для английского и испанского языков. Вы можете ввести новоиспеченные словари кровного языка(OpenOffice в формате.oxt)сквозь Редактировать книжку -> Параметры -> Параметры редактора -> Управление орфографическими словарями -> Добавить словарь(примерно: русский валяется на другой странице популярных словарей, чуть крохотнее 1 Мб: http://extensions.openoffice.org/en/most_popular?page=0%2C1).
* проверки на повторяющиеся идентификаторы в файлах HTML/OPF/NCX
* проверки на имена файлов, включающих небезопасные символы URL-адресов
* вставку особенных символов в тексте, доступно сквозь Редактировать книжку -> Ввернуть символы(жрать и кнопка на панелт редактора). Поддерживает все символы Юникода(более 60 000 из них).
* вставка изображение перетаскиванием изображения на редактор изображений(или сквозь меню, кнопку,...)
* ввоз нескольких файлов вдруг, сквозь файл -> ввоз файлов в книжку
* демонстрирует имя текущего знака слева от курсора в строке состояния. Можно отключить сквозь настройки.
* самодействующи заменять HTML-сущности, будто они набраны. Это может быть отключено в настройках.
* вязать таблицы манеров в HTML файлах самодействующи. Щелкните левой кнопкой мыши на избранные файлы HTML в браузере файлов и избрать "Ссылки таблицы стилей", теги для листов самодействующи вставляются.
* при удалении файлов самодействующи удаляет все записи, какие глядят к ним в оглавлении
* Для получения более детальной информации и помощи взирать http://manual.calibre-ebook.com/edit.html.
- Редактор оглавления(Edit ToC): позволяет редактировать или образовывать новоиспеченное содержание(оглавление)воздушно в EPUB или AZW3 книжках.
- Полировка книжек(Polish books)это инструмент для автоматической очистки и совершенствания ваших AZW3 и EPUB файлов книжек без выполнения абсолютного переустройства. Вы можете использовать его для сокращения подмножества встроенных шрифтов, обновления метаданных в файле книжки с метаданными Сalibre, манипулировать обложками книжек и т.д. Добавочные функции разработчик обещается добавить в предбудущем.
Сейчас можно избрать деяния:
- Подмножество всех встроенных шрифтов. Это инструмент сокращения внедренных шрифтов включают всего символы из этого шрифта в книжке. Это внушительно уменьшает размер файлов шрифтов(уменьшение вдвое размера файлов шрифта изображает всеобщим). Примерно если книжка использует найденный шрифт для заголовков, останутся всего знаки, присутствующие в фактических заголовки в книжке. Или если книжка имее полужирный и курсивный версии шрифта, однако полужирный и курсивный текст изображает сравнительно жидким, или отсутствуют вообще, то полужирный и курсивный шрифты могут быть сжаты до всего несколько символов или всецело высланы. Единым негативным для подмножества шрифтов то, что если позднее вы постановите добавить текст в вашу книжку, добавленный текст может не охватываться оставшимся подмножеством шрифта.
- "Умная" пунктуация. Перестройка простых текстовых тире, многоточий, знаков переносов, кавычек и т.д. в их верные типографскиме эквиваленты. Обратите внимание, что алгоритм может временами будить ложные итоги, необычно когда одинарные кавычки в начале.
- Обновление метаданных в файлах книгию. Это освежит все метаданные, за исключением обложки, в соответствии с текущими метаданных в библиотеке Сalibre(Calibre Library). Обратите внимание, что большинство форматов электронных книжек не способны поддерживать все метаданные Сalibre.
- Новейший инструмент воздушного добавления обложки к книжке. Он самодействующи образовывает HTML-оболочку и беспокоится о маркировки файла обложки будто обложку в OPF.
- Обновлениея обложек в файлах книжки. Обновление файлов обложек электронных книжек для соответствия текущей обложки в библиотеке Сalibre. Если файл электронной книжки не идентифицируется будто обложка, вставляется новоиспеченная обложка.
- Добавление метаданных страницы "Обложка книги". Вставка страницы обложки в взялось книжки, какая включает все метаданные книжки, примерно звание, теги, авторы, серии, комментарии и т.д.
- Удаление ранее ввернутой обложки книжки. Удаляет прошлую ввернутую страницу обложки книжки. В отличие от переустройства, при полировке не модифицировается внутренняя структура/разметка вашей книжки, а выполняется всего минимальный комплект деяний, необходимых для достижения ее круглее.

Установка и обновление
1. Запустите calibre-portable-installer-1....exe и покажите директорию для установки. Программа готова к работе.
2. Для обновления программы в первом окне после запуска calibre-portable-installer-1....exe покажите папку с введенной программой и согласитесь на обновление. Все ваши библиотеки, параметры, настройки будут сохранены.

ПРИМЕЧАНИЕ!
Возможности программы и инструментов программы беспрерывно расширяются утилитарны с всяким новоиспеченным выпуском обновлений программы.
ВНИМАНИЕ!
Сalibre не устанавливается и не запускается на Windows XP, поскольку переход на Qt 5 привводит к сбою. Если вы используете Windows XP, изволь, оставайтесь с Сalibre 1.48 до тех пор, доколе вы не готовы освежить Windows.


Изменения в выпуске Сalibre 2.15.0 [02 января 2014]
- НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
* Редактирование книжки: Добавлено автодополнение для ссылок. Ныне при вводе имени файла в атрибуты href или src, отображается всплывающее окно с возможностью завершения.
* Редактирование книжки: Добавлена встроенная функция для изменения регистра текста, игнорируя HTML-теги в сходящемся тексте
* Редактирование книжки - проверка книжки: Позволяют авто исправление файлаа
* Драйвер для Papyre 624 ml
* Перестройка: Конвертированные изображения кодируются будто настоящие коды URI входного документа в нормальном изображении, т.к. кое-какое программное обеспечение для чтения не могут возделывать настоящие коды URI.
- ИСПРАВЛЕНО:
* Ввод AZW3: Ручной ввод AZW3 файлов, какие включают конкретные запросов CSS носителей Amazon.
* Исправлена регрессия, какая крушила команду markdown-calibre
* Редактирование книжки - показать, что изменилось: исправление прокрутки: временами не видать, если содержится несколько несходств, больно долгие линии. Также исправлены номера строк, будучи частично захлопнутыми на кое-каких системах(в подвластности от шрифта).
* Редактирование книжки: Исправлена регрессия, вытребовавшая переход клавишей Home не в начале линии на линиях, включающих теги с отступом
* Получение книжки: Обновление плагина Amazon(США)из-за изменения веб-сайта.
* Вход MOBI: Исправлено ложное перестройка файлов MOBI.
Update: Jan 02, 2015
Platforms: Windows 8/7/Vista
Multilingual user interface(English, Russian, etc)
Licence: Freeware
Developer: John Schember, calibre-ebook.com
Size: 54.24 Mb
Скачать Calibre Portable 2.15.0 ML/Rus










Немного информации об материале: Сегодня в 3-01-2015, 10:53 наш лучший журналист -resoors нашел на просторах интернета новость - Calibre Portable 2.15.0 ML/Rus и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Calibre Portable 2.15.0 ML/Rus , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Calibre Portable 2.15.0 ML/Rus скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Calibre, Portable

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Реклама


Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (35):
Гость→ Смотрит:Calibre Portable 2.15.0 ML/Rus
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Golden Retro Hits [8 CD] (2008) MP3
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Agnitum Outpost Security Suite Pro 9.1 4652.701.1951 Final DC 31.12.2014
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Скачать фильм Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014) BDRip | Лицензия бесплатно без регистрации. Download movie Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014) BDRip | Лицензия DVDRip, BDRip, HDRip, CamRip.
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Обои - Машины твоей мечты
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Far Manager 3.0 Build 4444 RePack/Portable by D!akov
Гость→ Смотрит:Prospekt (2016/Full/Repack)
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Временные ограждения
Гость→ Смотрит:Костинов Константин - Ксенотанское зерно
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:MetArt2013-06-19Karina O - Audent
Гость→ Смотрит:Предыстория и история Киевской Руси, Украины и Крыма / Чупин Г.Т. (2010) PDF
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Боты (1):
→ Смотрит:Audials Radio Pro 6.2.0.146 (Android)
Всего на сайте:36

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.