Приобретение и оплата скрипта

Просмотров : 399
Уважаемые вебмастера хотим для вас сделать небольшое дополнение. Прежде чем обратиться с каким-либо вопросом в службу поддержки скрипта, убедитесь что вы тщательно прочитали документацию по скрипту и не нашли там для вас необходимого ответа. Мы оставляем за собой право игнорировать вопросы, поступившие к нам от пользователей, использующих некоммерческую версию скрипта или не оплативших лицензию, включающую в себя службу технической поддержки. Вы можете приобрести один из двух типов лицензии на DataLife Engine по вашему желанию:

- Базовая лицензия. При приобретении данной лицензии вы также получаете возможность получения бесплатно новых версий скрипта в течении одного года.

- Расширенная лицензия. При приобретении данной лицензии вы получаете все что входит в базовую лицензию, а также дополнительно входит служба технической поддержки скрипта и разрешение на снятие копирайтов на скрипт с пользовательской части (видимой для обычных посетителей сайта).

Срок действия лицензии составляет 1 год, в течении которого вы бесплатно будете получать все последующие версии скрипта и обновления, а в случае приобретения расширенной лицензии, и тех. поддержку. После окончания срока лицензии вы можете ее продлить, либо использовать пожизненно бесплатно актуальную на тот момент времени версию скрипта.

Как оплатить скрипт вы можете прочитать на http://dle-news.ru/price.html

Помните что лицензия выдается только на один домен (проект) и не может использоваться на других сайтах, а также запрещена передача вашего файла лицензии третьим лицам.

С уважением,

SoftNews Media Group









Немного информации об материале: Сегодня в 15-03-2015, 13:51 наш лучший журналист -kinogrant нашел на просторах интернета новость - Приобретение и оплата скрипта и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Приобретение и оплата скрипта , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Приобретение и оплата скрипта скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Информация, Приобретение, оплата, скрипта

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Реклама


Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (19):
Гость→ Смотрит:Приобретение и оплата скрипта
Гость→ Смотрит:Большой куяш v.1.02 (2016/RUS/PC)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Как вывести электронные деньги в Казахстане? Обменники и мониторинги
Гость→ Смотрит:Download Master 6.0.3.1433
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:GridinSoft Trojan Killer 2.2.6.0 (Ml|Rus)
Гость→ Смотрит:2 Years SOSO by ANOUKA (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (0):
Всего на сайте:19

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.