Amigabit PowerBooster 4.2.0

Просмотров : 473
 Amigabit PowerBooster 4.2.0

Amigabit Powerbooster - мощный пакет утилит, который дает пользователям компьютеров все необходимые инструменты для оптимизации и ускорения производительности вашего ПК. Этот оптимизатор ПК анализирует и оптимизирует ваш компьютер, находит и удаляет захламление с вашего жесткого диска, дефрагментирует и очищает системный реестр, исправляет ошибки в системе, уменьшает время запуска Windows, дефрагментирует жесткие диски и многое другое.

Программа Amigabit PowerBooster имеет в своем составе 25 небольших программ, каждая из которых выполняет свой собственный функционал. Она позволит ускорить весь компьютер, а также обезопасить его.
При первом запуске утилита проводит полное сканирование компьютера и выявляет его минусы, после чего предлагает провести ряд экстренных мер, которые помогут пользователям улучшить работу ПК.
Используйте программу для фоновой очистки компьютера: очищайте жесткие диски, оптимизируйте оперативную память компьютера, настраивайте его производительность, осуществляйте дефрагментацию жесткого диска и не только.
Утилита работает с максимальной эффективностью и очень быстро. В течение нескольких минут вы полностью избавите компьютер от кучи лишнего мусора, сможете ускорить его, что тут же заметите на скорости работы.
Программа также обеспечивает дополнительную защиту ПК, улучшает защитные мониторы, обеспечивает постоянный контроль за всеми процессами, которые протекают в компьютере во время работы на нем. В новой версии было исправлено несколько ошибок.

Amigabit PowerBooster PRO делает смарт-сканирование ПК:
• Выполните быструю проверку основных файлов. Самый простой и быстрый способ для проверки и исправления потенциальных ошибок, чтобы заставить ваш компьютер работать как новый.
• Выполните полную проверку всех дисков вашего компьютера. Сканер глубокого сканирования заглянет в каждый уголок системы компьютера в поиске потенциальных ошибок.
Amigabit PowerBooster PRO предоставляет утилиты все-в-одном, чтобы ускорить ваш компьютер:
• Наслаждайтесь новым чувством ПК с легкостью. Оптимизируйте свой компьютер и начинайте работать быстрее за счет отключения ненужных фоновых процессов, очистки ненужных файлов, поиска и удаления дубликатов файлов, удаления запуска нежелательных программ и т.д.
• Защищает Ваш ПК для работы с максимальной производительностью. Увеличьте общую производительность системы, дефрагментируя жесткие диски, очистки и ремонта реестра, удаления нежелательных программ, очистка и управление правой кнопкой мыши контекстное меню, и многое другое...

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: key
Размер файла: 8.45 MB

Скачать Amigabit PowerBooster 4.2.0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
|
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
|
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.









Немного информации об материале: Сегодня в 28-01-2016, 22:00 наш лучший журналист -warez нашел на просторах интернета новость - Amigabit PowerBooster 4.2.0 и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Amigabit PowerBooster 4.2.0 , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Amigabit PowerBooster 4.2.0 скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Amigabit, PowerBooster

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Реклама


Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (21):
Гость→ Смотрит:Amigabit PowerBooster 4.2.0
Гость→ Смотрит:Italo Disco Hits Vol.9 (2016)
Гость→ Смотрит:Definitive Delta Blues 3CD (2012) FLAC
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Adobe AIR 3.7.0.1860 Final
Гость→ Смотрит:Coolutils Total PDF Converter v 2.1.253 Final
Гость→ Смотрит:Осенняя жаркая дискотека (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Орлов А.С., Георгиев В.А. - История России в схемах
Гость→ Смотрит:Adobe Photoshop CC 2015 16.0
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:BluffTitler iTV Pro 12.1.0.5
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Alcohol 120% 2.0.3.7612
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Практическая магия. Выпуски 1-10 (2013) SATRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Аксу Сергей - Щенки и псы войны. Цикл в 18-и томах
Гость→ Смотрит:Adriano Celentano - MTV Music History [2012, MP3]
Боты (0):
Всего на сайте:21

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.