AirForShare — быстрый обмен файлами между устройствами

Просмотров : 535
 AirForShare — быстрый обмен файлами между устройствами
Мы поговорили с Михаилом Белстаром — одним из двух основателей сервиса AirForShare. Этот стартап позволяет вмиг передавать файлы между устройствами, находящимися в одной сети — Wi-Fi или LAN.

Константин Панфилов: Привет!Расскажи, изволь, капельку про себя и своего коллегу.
Михаил Белстар: Мы оба из Томска. Мы были дружками, а впоследствии стали друзьями-партнерами, придумав этот проект. Я занимался в Штатах. Впоследствии вернулся в Россию, зачислился в Томский институт бизнеса на факультет графического дизайна, сейчас вкалываю дизайнером в Mail.ru. Дима вкалывает на себя, он программист, заканчивал Томский государственный университет. Сейчас я жительствую в Москве, а Дима в Томске доколе. В проекте я отвечаю за визуал, а Дима — за техническую доля. Однако я также занимаюсь презентациями и вожусь с людами. Основного дудки — главнейший всякий в своих спросах. Мы дружок дружку позволяем принимать решения по своей специализации. Благо рассудок и умение найти всеобщий язык у нас век были и остаются в работе.
КП: Будто вообще опамятовалась идея сделать подобный проект?
МБ: Надобность. Была проблема, какую мы смогли постановить при помощи наших познаний. Мы сидели дома, когда за окном было -40°, выпивали чай, водились и будто всегдашне валандались в своих гаджетах. И затем я озвучил Диме идею о том, что дома жрать Wi-Fi, а передавать файлы между устройствами я не могу нормально. Мол, вручай сделаем страничку, сквозь какую будем передавать файлы внутри сети. У Димы на тот момент это было реализовано для текста. Он настолько код передавал между гаджетами, дабы не отправлять самому себе на почитаю всякий один. Мы сделали страничку, а затем и приложение под iPhone. Показали дружкам, и многие ныне не видят себе бытие без «Эйра». И это мило.
 AirForShare — быстрый обмен файлами между устройствами

У сервиса бессчетно сфер применения — примерно, на конференции во времена презентации выступающие выкладывают файл с информацией для аудитории, можно перебрасываться документами в офисе или университете. После прогулки с дружками можно забежать в кафе с Wi-Fi и бойко скинуть дружок дружку фотографии безо всяких флэшек и e-mail’ов.
КП: А будто дробно начальство из Mail.ru ноет, что ты уделяешь времена сторонним проектам?
МБ: У нас безвозбранный график и труд никак не мается. Cервис уже разработан и им употребляют. Наша задача — улучшать его и реализовывать новоиспеченные функции, если мы видаем, что этого алкают наши пользователи и взаправду это может быть занимательно.
КП: Будто это вкалывает с технической сторонки?Вбей мне, будто бы я провинциальная домохозяйка.
МБ: Хозяйка знает, что таковое пролетарий стол?В всеобщем, простым языком, создается виртуальный пролетарий стол, с каким ты вкалываешь с любого устройства. Это будто кастрюлька(Wi-Fi роутер), в какую можно помещать неодинаковые ингредиенты. Забирать и добавлять. Однако в пределах одной кастрюльки. В иной будут иные ингредиенты. Не велико буквально?
КП: Хозяйка поймёт, я кумекаю. Сколько у вас сейчас пользователей?
МБ: В районе 50 тысяч.
КП: Будто вы набирали пользовательскую базу и раскручивались?Это всё ваши дружки?
МБ: Доколе не раскручивались. Давай ага, дружки и дружки дружков. И точки, где употребляют «Эйром». В американских школах — оттуда траффик, некто обозрение напишет и т. п.
КП: Будто вы влетели в американские школы вообще?
МБ: Ага настолько же. Некто где-то твит написал, один-одинехонек педагог пробежал, завидел, и сейчас всякий девай ученикам раздаёт учебный материал сквозь наше приложение.
 AirForShare — быстрый обмен файлами между устройствами

КП: Круто. А жрать ли у вас какие-то прямые конкуренты, каких вы опасаетесь?
МБ: Хм. Доколе достойных конкурентов мы не видаем. Жрать решения. Однако у всех свои технические нюансы. Многими решениями сложно употреблять, и они завязаны на формате FTP-передачи файлов. У нас не требуется записываться, не надобно впрыскивать пароли, не надобно скачивать ничего и не надобно запоминать собственный IP. Всё можно сделать сквозь airforshare.com. И для удобства жрать приложение для iOS-устройств.
КП: Я скачал ваше приложение, однако поскольку iOS — будет захлопнутая предмет, то я видаю, что по сути можно всего фотки пересылать. Абсолютный функционал можно было бы реализовать в приложении для Android, оно планируется?
МБ: У нас жрать мобильная версия сайта. Пользователи Android ей употребляют. Однако мы будем ладить и под Android, и под Windows Phone.
 AirForShare — быстрый обмен файлами между устройствами

КП: На разработку издерживаете из своего кармана?
МБ: Ага. Все ладим на свои оружия.
КП: А добываете будто — всего премиум-аккаунтами, или ещё что-то планируется?
МБ: Проект дармовой. Однако мы алкаем предложить расширенный функционал пользователям. Сейчас видаем, что употребляет спросом повышенный размер для файлов под iOS сквозь встроенную покупку. Будут неодинаковые функции, какие пользователь сможет взять, или продолжать употреблять дарма с тем комплектом функционала, какой сейчас жрать. Однако у многих жрать надобности в расширении возможностей «Эйра». Примерно, защита файлов пин-кодом для приватного расшаривания. Мы над этим ишачим.
КП: Я видал, что во «ВКонтакте» ты подписан на Start Fellows, значит, всё же жрать упование на инвестиции какие-либо?
МБ: Мы подавали заявку. Получили позитивный отзыв от Павла. Однако инвестиции получили знаменитые и успешные проекты. Мы будем подавать ещё один, однако когда проделаем добавочный объем работы. Доколе рассчитываем на свои силы.
КП: Добавочный объём работы?Занимательно, что вы сделаете, дабы выслужить знаменитость и успех?
МБ: Ох, у нас большущие планы. Бессчетно идей. Бессчетно сфер применения сервиса. Базар передвигается нам на встречусь, и мы это видаем. Всякий год численность гаджетов вырастает. Объёмы передаваемого контента тоже. Строятся Wi-Fi-сети и вырастают скорости. Нас это не может не веселить. Будем решать возникающие трудности в передаче информации между устройствами. Сделаем всё для того, что бы наше решение было самым покойным и самым бойким.
КП: К слову, что насчёт безопасности?Если я буду передавать свои нагие фотографии сквозь сеть Макдональдса, у меня же их воздушно стащат злоумышленники.
МБ: Ага. Воздушно. Все, кто сидит в «Маке», будут видать файлы. Это некая социальная составляющая. Однако если у тебя будет опция «защита пин-кодом», то тебе это не грозится.
КП: Ок, благодарствую! 
 AirForShare — быстрый обмен файлами между устройствами

Измерить: Цукерберг Позвонит









Немного информации об материале: Сегодня в 23-05-2013, 15:30 наш лучший журналист -kinogrant нашел на просторах интернета новость - AirForShare — быстрый обмен файлами между устройствами и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания AirForShare — быстрый обмен файлами между устройствами , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно AirForShare — быстрый обмен файлами между устройствами скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: интернет, AirForShare, быстрый, обмен, файлами, между, устройствами

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Реклама


Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (22):
Гость→ Смотрит:AirForShare — быстрый обмен файлами между устройствами
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Nick Skitz - You Got The Love Remixes (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Best of Beatport 2015 Staff Picks Tracks (2015)
Гость→ Смотрит:Giuseppe Ottaviani - Magenta [2013, Trance, MP3]
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:CD Club Promo Only February Part 1-2 (2016)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Google Hangouts помогает однополым парам
Гость→ Смотрит категорию: Документальные
Гость→ Смотрит:Артур Конан-Дойль - Собрание сочинений (453 книги) (2015) PDF+DjVu+FB2
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4481.1
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (0):
Всего на сайте:22

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.