Стартап Ratengoods: соцсеть, как Фейсбук, только вместо людей — товары

Просмотров : 431
 Стартап Ratengoods: соцсеть, как Фейсбук, только вместо людей — товары
Пообщались с Александром Зимариным, основным в стартапе Ratengoods. Будет забавная идея — сконцентрировать базу всех товаров в мире, и сделать глобальный сервис отзывов для любых провиантов. Будто он к этому опамятовался, зачем облепиховое варенье в Питере отвратительное и будто можно потратить $3 млн. за год на подобный сервис — чиайте отдаленнее.
Пеганов: Можно взговорить про Ratengoods будто про соцсеть, возвещенную вкруг товаров?То жрать это подобный себе Фейсбук, всего обсуждают не людей, а товары?
Зимарин: Ага, мы создаем базу товаров, аккуратнее обьединяем базы со итого мира. По каким-то причинам, подобный всеобщей базы дудки ни у кого. Когда она будет готова, мы предложим ладить с этой базой все угодно всем, кто этого взалкает, сквозь API. Приложение — наше видение того, будто с этой базой можно вкалывать.
Безусловно, мы бы алкали, дабы как-то она стала социальной сетью. Однако доколе мы норовим попросту сделать покойный инструмент для обмена воззрениями о товарах. В свою очередность, пробуя сделать систему максимально безукоризненной от накруток. Сейчас всего начальный этап, мы предложили какие-то способы игры с этой базой, будем взирать что и будто будут использовать люд и в соответствии с этим менять стратегию.
 Стартап Ratengoods: соцсеть, как Фейсбук, только вместо людей — товары

Пеганов: Вы запустились в гробе мая 2013, а когда взялись разработку?Судя по масштабам, потрачено ворох денег, сколько и от кого вы привлекли?
Зимарин: Приложение вышло в гробе мая, будто всегдашне, все сроки сдвинулись. Разработка возникла осенью былого года. Важнее не разработка, а договора с основными игроками, с теми, у кого жрать базы штрих-кодов. В основном это все подразделения GS1. Они хоть и одна организация, однако в неодинаковых местностях неодинаковые стандарты и требования к этим базам и их ведению.
Что дотрагивается денег, то сама идея проекта относится фонду ItRuStore, гроши у фонда от нескольких частных инвесторов и в кратчайшем предбудущем новоиспеченных инвесторов не шарим. Мы планируем за год на тяни проект потратить чуть крохотнее 3 миллионов доллоров.
Пеганов: То жрать в идеале вы хотите сделать Semantics3 однако сейчас постановили ладить «инструмент для обмена воззрениями о товарах»?А зачем вы почитаете что кому-то надобен сто сорок начальный сервис для обмена воззрениями о товарах?Если мы болтаем про Россию, то это верно Яндекс маркет или иные крупные магазины. Зачем надобно закатываться к вам и читать вот это?
 Стартап Ratengoods: соцсеть, как Фейсбук, только вместо людей — товары

Зимарин: Semantics3 не владеет всей базы товаров и специализируется на товарах, продающися сквозь интернет магазины. Она обьединяет лишь товары из разинутой базы GDSN(база ритейлеров)— близ 8 миллионов товаров, доступ к ней несложно и недорого получить. Таковских баз больно великое численность и никто не устанавливает перед собой задачу обьединить их все вкупе.
Мы посчитали, что сто сорок начальный сервис для обмена воззрениями все-таки надобен, потому что не нашли ни одного более-менее пригодного для товаров, какие продаются на полках в магазинах. Ныне у нас вяще 8000 пользователей какие по статистике в посредственном заходят в приложение 3 раза в неделю и коротают в нем 2 минуты. Значит мы не настолько велико обмишурились в предположениях.
Тот же Яндекс маркет, больно важен, если не привязываться к проплаченным коментариям. Однако по каким-то причинам они не вручают декламировать коментарии в мобильной версии. Опять же, специализация Я.Маркета это не полочные товары, то жрать не те какие человек может взять с полки в супермаркете. И остатнее. База Яндекса это интернет магазины плюс 5-10 крупных ретейлеров, и все.
Мы не правим коментариями, они не идут модерацию. Оттого можно завидеть любую переписку. Вручай беспорочно — при покупке iPhone я пойду декламировать коментарии на Яндекс Маркете. Верно, мы как-то изменим свое курс с полочных товаров на все товары.
Пеганов: Вы упоминали GS1 — что это за организация и какое она владеет к вам касательство?
Зимарин: GS1 это наши партнеры, всемирная организация, какая занимается штрихкодированием и систематизацией настоящих по товарам. В кое-каких местностях у них жрать свои мобильные приложения, образцово в Австралии. Они важнецки отбарабанили своей сервис в сотрудничестве с здешними волями и смогли сделать больно крутое приложение.
Образцово там жрать информация для людей, у каких алергия, или каким надобна халяльная еда. В нашей стороне таковое сделать сложно, однако мы ведем переговоры с неодинаковыми организациями, гадаю сквозь пару лет и мы таковским похвастаемся. GS1 относится пай в Rate&Goods.
Пеганов: Вы запустились в гробе мая, миновало несколько недель, будто отзывы, будто фидбэк, сделали какие-то выводы?
Зимарин: Ага. Даже за пару недель мы завидели новоиспеченные модели поведения пользователей, о каких даже не думали. Пришлось обновлять приложение уже сквозь неделю, настолько будто мы не кумекали, что люд, образцово, будут охотно добавлять товары каких дудки в нашей базе. Фидбек в всеобщем позитивный, все желают фортуны.
Пеганов: Вот вы сами индивидуально употребляете этим приложением?Заходите в Азбуку Вкуса там, подходите к полке с молоком, достаете собственный айфон, сканируете штрих-код, стоя там же перед полкой катаете отзыв какой-то. Это что образцово вот подобный реальный сценарий?
 Стартап Ratengoods: соцсеть, как Фейсбук, только вместо людей — товары

Зимарин: Сценариев поведения пользователя несколько. Болтая о сканировании в супермаркете, мы проложили небольшое иследование, и выяснили что в пределах Садового кольца в 94% супермаркетах интернет утилитарны не вкалывает. Оттого модель сканирования в магазине доколе не самая животрепещущая. Алкая в регионах с этим повоздушнее.
Ныне реальный сценарий это индивидуальная «книга отзывов и предложений». Ты что-то взял и написал отзыв. Ага, почитай 80% отзывов негативные, однако мы на это и рассчитывали. Что дотрагивается индивидуального использования. Натурально я употребляю приложением всякий девай, настолько будто это моя труд. Образцово, я удивился что утилитарны не покупаю новоиспеченных товаров, век одно и тоже. Однако был случай, когда я был в Питере и  на бельма мне влипло варенье из облипихи, я больно боготворю облепиху. К этому товару не было ни оценок, ни отзывов, я его взял и варенье очутилось катастрофическим. Бросил комментарий, гадаю своим отзывом я кому-то сэкономлю 120 руб.
Разок еще сканил горькую в магазине, настолько будто не выпиваю ее, а надобно было взять бутылку. Коментариев капля доколе, однако что то избрал. Получается, за 3 недели я употреблял два раза, это верно и жрать деятельный пользователь нашей программы. Алкая надобно еще взирать.
Пеганов: Будто решаете проблему негативных отзывов, что может вынудить людей катать важнецкое?Будто правило же люд не заходят на сайт провианта дабы написать «нормальный был хлеб» или «молоко в распорядке, дербалызнул, жив-здоров», всегдашне катают всего если что-то больно не показалось.
Зимарин: Я не кумекаю что негативные отзывы это какая-то проблема. Если товар этого заслуживает, нехай они будут.
С иной сторонки, если на товар дудки отзывов, то это важнецки, это значит что никто на него не ныл, эту дума надобно будто то донести до пользователя и нехай не катают негативные коментарии. Опять же жрать люд какие нелицемерно алкают написать позитивный отзыв, я истина не век их разумею, может они алкают сделать мир чуть важнее.
Пеганов: Крутой подход. Ладно, благодарствую. Пойду брошу отзыв про апельсин.
 Стартап Ratengoods: соцсеть, как Фейсбук, только вместо людей — товары

Измерить: Цукерберг Позвонит









Немного информации об материале: Сегодня в 20-06-2013, 15:04 наш лучший журналист -admin нашел на просторах интернета новость - Стартап Ratengoods: соцсеть, как Фейсбук, только вместо людей — товары и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Стартап Ratengoods: соцсеть, как Фейсбук, только вместо людей — товары , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Стартап Ratengoods: соцсеть, как Фейсбук, только вместо людей — товары скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: интернет, Стартап, Ratengoods, соцсеть, Фейсбук, только, вместо, людей, товары

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Реклама


Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (43):
Гость→ Смотрит:Стартап Ratengoods: соцсеть, как Фейсбук, только вместо людей — товары
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Лучший весенний хит. Сборник 2 (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Windows IT Pro/RE №2 (февраль 2016)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Апрель — это твоя ложь / Твоя апрельская ложь
Гость→ Смотрит:Из чего это сделано? / How do they do it? (2005)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:German Top 100 Single Charts 06.07 (2015)
Гость→ Смотрит:Алеша (1980)
Гость→ Смотрит:Summer banners and beach elements / Летние баннеры и пляжные элементы
Гость→ Смотрит:Microsoft Office 2010 SP2 Select Edition 14.0.7153.5000
Гость→ Смотрит:Игорь Марченко - Глубокий Космос (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:Злотников Роман - Быть воином
Гость→ Смотрит:Various Artist - Саксофон и морской прибой (2006)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: NextPVR 2.6.2
Гость→ Смотрит:"Специальный репортаж." Война. Другое измерение (18.05.2015/SATRip)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Лаврентьев Александр - Зона вторжения. Байкал
Гость→ Смотрит:SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015) WEB-DLRip + WEB-DL
Гость→ Смотрит:Impulse 2 - Супермузыка для супермашин (2016)
Гость→ На главной
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:Вино, наливки, настойки и самогон в домашних условиях
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: корнета энигма музыка из рекламы
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Alpha Photo Magic. Видеокурс (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит:Future Sound of Egypt Radio Show with Aly & Fila 390 (2015-05-04)
Всего на сайте:44

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.